Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Мне не нравится интерфейс Виндовс 7 и я хочу его изменить.

А конкретно:

1) меню Пуск на Панели Задач;

2) некий значок рядом с Пуском, отворяющий какие то библиотеки (очень хорошо бы его заменить на меню быстрого запуска как в ХР);

(да и саму бы Панель Задач я не против поменять)

3) сам штатный файловый менеджер (Проводник) Виндовс7 (где кнопка "вверх"? где Панель Инструментов как в ХР? зачем мне эта гигантская строка состояния? как убрать ту панель ниже адресной строки (см. картинку ниже: я её красным подчеркнул и ещё синей галкой пометил чтоб не перепутали)? хочу в адресной строке нормальную ссылку, а не...то, что там вместо неё).

 

Вопрос: как мне это сделать?

 

Да, Меню Пуск, Панель Инструментов, кнопку "вверх" и ссылку в адресной строке можно подкорректировать программой Classic Shell, но знаете, я лучше поменял бы сам файловый менеджер Проводник. Не просто установил некий дополнительный, которым бы и постарался пользоваться, а вообще хочу такой, который бы полностью заместил собой штатный браузер Виндовс-7. Ну то есть тыкаешь я к примеру на значок "Мой компьютер" и открывается этот новый файловый менеджер. Пусть контекстное меню и "свойства" остаются те же, а вот самого штатного файлового менеджера Виндовс-7 чтобы как будто и не было никогда вовсе, а вместо него был бы другой, пофункциональней.

 

Вот то, чем я не доволен (кстати, почему в спойлер картинки не лезут?):

1341928236_sshot-1.png

windows-7-img-18.jpg

Znachok.jpg

post-66828-0-94154400-1457646289_thumb.p

post-66828-0-40987200-1457646297_thumb.j

post-66828-0-34257400-1457646304_thumb.j

Изменено пользователем Скобарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Попробуй установить AVG tuneUP, очень хорошая универсальная программа, которая имеет целый ряд функций, кроме того, она имеет целый набор для изменения внешнего вида виндовс, думаю понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы смотрели на дату публикации темы. Подозреваю что более чем за полгода человек нашел решение своей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Мне тоже не очень нравится интерфейс 7ки. Самый мой любимый интерфейс - это у 98) Ностальгия так сказать)

 

Предупреждение Дата W

Слова Старшего Модератора в предыдущем посте - задуматься не заставили?

Жаль...

P.S. Тем не менее - без штрафа. Но, на будущее - посматривайте на дату публикации последнего в теме сообщения, и - поразмыслите о необходимости и своевременности, ОК?

Изменено пользователем Yezhishe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...