Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Автобиография одного интересного чувака


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

В далёких 2005-2006 годах на вашем форуме тусил один чувак с ником Anti-DTF, который создавал у вас всякие темы про телевидение и прочие вещи, не связанные с софтом, а также спрашивал, стоит ли подать в суд на администрацию сайта, с которым у него возник конфлит.

Так вот, я должен рассказать вам о нём всю правду. Он - психически невменяемый и неадекватный тип. Я очень не хочу, чтобы вы с ним связывались. Я прекрасно знаю этого товарища, т.к. являюсь администратором форума fot.com.ru, где этот тип тоже недавно проявил себя на всю катушку. Он не считает свою семью его настоящими родителями и утверждает, что живёт вместе с четырьмя зомбомашинами (читайте: киборгами). Ещё он свято верит в то, что им и всей Россией правит какая-то Маршацкая организация, и что его ждёт некая "освободительница", которая должна избавить его от режима этой организации. Этот тип даже несколько раз лежал в психбольнице и его это не спасло. Кстати, вы можете ввести его ник Anti-DTF в Яндексе и Гугле - много интересного про него узнаете.

Несколько недель назад этот товарищ выложил на YouTube свою видеоавтобиографию:
Удалено
Не пожалейте лишнего времени и обязательно посмотрите её - так вы узнаете, почему он вырос таким шизофреником.
Кому лень тратить лишние два часа, можете почитать текстовую версию его биографии: Удалено
А вот его ВКонтакт: Удалено - можете добавиться к нему в друзья, а то он всё ищет свою верную подругу и никак её не найдёт.

В общем, я ни в коем случае не советую вам связываться с этим неадекватом.

С уважением, Юрий Аралов.

Предупреждение W

Его мы знаем, ОНО нам не интересно.

Больше никаких ссылок, ибо наводит на подозрения. Далее санкции. Все.

Изменено пользователем DJFlint
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это Вас так интересует, что ходите по форумам и пропогандируете этого человека? Родственник он Вам, или может вы и есть он? С какого перепоя мы должны читать его биографию?

Я в своё время его неплохо знал, так как был модератором в то время когда он тут "тусил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJFlint закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...