Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

История моего конфликта с сайтом chudakov.net


Юрий_Аралов

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане!!!

Прежде всего, хочу признаться в том, что я и есть тот самый товарищ, который в 2005-2006 годах тусил на вашем форуме под ником Anti-DTF. Только пожалуйста, не баньте меня за это.

Как вы, наверное, помните, ещё в 2006 году я размещал на вашем форуме историю своего конфликта с сайтом chudakov.net, которая со мной тогда происходила, и спрашивал у вас о том, стоит ли за это подать на администрацию того сайта в суд. Вы мне тогда ответили, что "я сам во всём виноват" и что лучше всего про этот конфликт просто забыть.

Но сегодня я предлагаю вашему вниманию почитать новую версию истории того конфликта, а также о кое-каких событиях, происходивших после него:
http://chudaki.ucoz.net/chudaki.htm
(Предупреждаю сразу: присутствует ненормативная лексика!!!)

Я очень хочу, чтобы вы внимательно почитали эту историю и ответили мне на несколько крайне важных вопросов:
1) Каким образом этот сайт, на котором даже не знали, как правильно пишется обозначение презерватива, оказался на первом месте в Рамблере и Яндексе по нецензурным запросам???
2) Почему админша Чудаков Дестройка в ответ на моё предложение пересмотреть модерацию ругательств грубо отказала мне в очень неприятной форме, при том, что она была вполне интеллигентной барышней, а впоследствии забанила???
3) Почему даже после моей попытки уйти с этого сайта та тётка с ником оЙоБ начала флудить и писать всякую брехню от моего ника???
4) Почему даже после того, как меня там забанили и я ушёл с форума того сайта, меня на нём продолжали опускать, причём крайне грубо и бессовестно???
5) Почему тот хакер Дженизикс заговорил про оплату взлома Чудаков уже ПОСЛЕ того, как взломал тот форум, и тем более зачем он превратил этот форум непонятно во что, при том, что адекватный хакер никогда так делать не станет???
6) ЗАЧЕМ Чудакам надо было раздувать идиотское шоу с размещением домашнего адреса и телефона моей квартиры и бесконечными обсуждениями о том, что по этому адресу нужно приехать и навешать люлей тем, кто там живёт???
7) Почему админ Чудаков Александр Околелов вообще никак не реагировал на этот конфликт, ему было на него откровенно начихать???
8) Откуда Ляк знал, что по будням в Гисиуре по будним дням большую часть времени со мной проводила "моя бабушка"???
9) Какого фига мне в аську стучали все эти кидалы, которые разводили меня на Вебмани???
10) Откуда Кибердемон знал, что стены в моём подъезде действительно голубого цвета???
11) ЗАЧЕМ Дестройка разместила мои данные на гей-сайтах и при этом наглейше писала, что это типа Я на них зарегился???
12) Почему, когда я рассказывал про свой конфликт с Чудаками на других форумах, некоторые форумчане то и дело начинали вводить мой ник в Рамблере, Яндексе и Гугле???
13) Почему главный враг ДаркЛорда Казак на его сайте опускал МЕНЯ интенсивнее и главнее всего???
14) Каким образом вышеупомянутый Казак мог писать с читерских IP-адресов, таких как 12.345.543.21???
15) Каким образом Котс и Кибердемон узнали про флудерский "супер-форум" и начали там флудить данными моей квартиры именно в тот день, когда я попал на Пацанский форум, где собирался рассказать всю правду о Чудаках???
16) Каким образом эти же самые Котс и Кибердемон вычислили домашний адрес и телефон пользователя с ником R.m.U.a.???
17) Зачем в мае 2007 года нас терроризировал этот пранкер Грунштейн, при том, что на самих Чудаках я уже больше года как ничего не писал???
18) Каким образом участники форума prank.ru узнали про тему на woman.ru, где "моя мама" писала о том, как нас достал телефонный хулиган???
19) Каким образом Казак мог мне стучать в аську с номера, состоящего всего из двух цифр - "10"???
20) Зачем в июле 2007 года Казак решил устроить этот беспредел на форуме gidka.com и начал там меня опускать???
21) Почему тогда, когда Я зарисовался на Гидке, этот тип отписался именно в МОЕЙ теме и именно про МЕНЯ сказал, что я типа мутный???
22) И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! почему Чудаки продолжали меня опускать в 2006-2007 годах при том, что ни на сайте, ни на форуме Чудаков я на тот момент ВООБЩЕ НИЧЕГО у них не писал???

Лично я считаю, что те ситуации, о которых я задал вышеупомянутые вопросы, являются очевиднейшими доказательствами того, что за мной следит некая сверхсекретная организация, у которой я являюсь главной целью.

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Юрий_Аралов сказал:

Лично я считаю, что те ситуации, о которых я задал вышеупомянутые вопросы, являются очевиднейшими доказательствами того, что за мной следит некая сверхсекретная организация, у которой я являюсь главной целью.

Не читайте до обеда советских газет

И не несите бред.

Закрыто.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJFlint закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...