Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Потрескивания в WinAmp 5.0 Final


HiltonXP

Рекомендуемые сообщения

Здрассти Форумчане!!!

Проблема вот в чём: при прослушивании музыки слышен треск, не громкий а такой как на старых вениловых пластинках!!!!! Софт WinAmp 5.0 Final, звуковая Creativ Vibra 128 - звуковая конечно говно ещё то, но такого раньше не было!!!!!??????? Может чего настроить надо??? Звуковая схема в ВинАмпе установлена "Рок"!!!!!

Помогите плииизззз!!!!!!!! :huh:

ЗЫ: В Виндовс Медиа Плэере такого треска нет!!!! Звуковую написал на всякий случай!!!!!!!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то такой топик видел уже... ну лано, не важно. У меня вроде бы тоже самое было сразу после переустановки системы. Помню несколько раз дрова на звуковуху и на остальное железо переставлял прежде чем все стало нормально.

Или может попробуй переустановить Винамп полностью. Удали - перезагрузись - установи - перезагрузись и попробуй что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может у тебя у файла битрейт хреновый?если же нет поставь старую версию винампа например 2 и проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

поставь старую версию винампа например 2 и проверь

Пробывал ??

при прослушивании музыки слышен треск

При прослушивании какой то конкретного ТРЭКА или всех ТРЕКОВ???

Звуковая схема в ВинАмпе установлена "Рок"!

Навряд чтоб в этом было дело! Сколько я меня качество не ухудшалось (я имею ввиду треск и т.п.!)

Софт WinAmp 5.0 Final, звуковая Creativ Vibra 128

Ну с прогой может быть, особенно если это бета версия! Ну а звуковая, тооже может быть причиной, но это если и в играх и визде такой треск! Попробуй другим плеерем прослушать тот же ТРЭК и результаты бросай сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите включён ли у вас режим DMA в свойствах CD-ROMа. Если нет, включите его. Возможно этот дефект связан именно с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хоть 5 и говно редкое, но такого не было.

Проверь на других картах, не помогло - меняй акустику.

Долой чебурашек. компутеру достойный рот!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...