Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Голосовые функции voice модема.


Рекомендуемые сообщения

Тема уже была, но закрыта, а жаль! https://softboard.ru/topic/168-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%84%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B0/

Мои попытки поговорить "за модемы-коллцентры" в Сети заканчиваются плохо. Обладатели Астерисков и FXO шлюзов гордо вещают мне о ненормальности и несовременности иных решений. Нашел сайт дорогущего решения "не за рупь за двадцать, а нормальные деньги гони", что тоже не приемлимо -дороговато, да и не кастомно как-то.. Неужели нет и небыло ни у кого звонилки- отвечалки на смешном войсмодеме??

А мне помнится в начале девяностых у девушки на рецепшене была гарнитурка и програмка-звонилка + такой модем. ТРИДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД!!!
Мне даже казалось, что однажды я и сам соберу на базе ПК телефонный аппарат с некоторыми фичами.
Но я не понимал, зачем бы мне "умный" телефонный аппарат. Ну не делать же из хлама офисную АТС типа Панасоник. Но времена меняются, и вот уже Панасы уходят в историю..
На столе у меня лежит D-Link DFM-560I+. Что бы такое сделать из него???

 

Предупреждение Реклама W

Так себе рекламная попытка...

Изменено пользователем Yezhishe
Туповатая реклама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас у меня админство в большой конторе и куча филиалов. В конторе Астериск поднять не могу- спеца на FXO шлюз найти не могу. Есть только спецы по гуглению, а готового - нет. В филиалах запросто пошла бы примитивка - т.е. комп с телефонными фичами..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на софтфорум... Название модема принято как расхваливание его покупателям? Они же 100 лет как не продаются.. Или вести беседы о войсмодемах это реклама чего-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...