Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане. Устав бесполезно тыкать по папкам и файлам своего HDD решил обратиться к вам за помощью.

Проблем в принципе 2, относятся к одному и тому же виду, но в разных папках 

Обновив свое железо выпуска то ли 2003, то ли 2007 года и установив Windows 10 на другой диск (SSD), хочу найти в старом HDD письма из почты Microsoft Outlook, которые приходили с сервера mail.ru по протоколу IMAP, т.е. без сохранения на сервере исходящей почты. Windows на HDD я пока не удалил, но руки чешутся HDD отформатировать всё-таки.

Вторая, похожая проблема возникла с закладками Mozilla.

Если кто поможет найти закопанное в папках, буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMAP обычно как раз таки наоборот - синхронизирует почту в клиенте с почтой на сервере (с небольшим кэшированием на диске для более быстрого доступа к ранее открывавшимся сообщениям).

MS Office Outlook хранит почту в файлах *.pst, по умолчанию в папке "C:\Users\Имя_пользователя\AppData\Local\Microsoft\Outlook", либо в "C:\Users\<имя_пользователя>\Roaming\Local\Microsoft\Outlook" (где C - буква системного раздела). Там же обычно сохраняются и архивы в том же самом формате. Подключить pst-файл к Outlook можно через меню "Файл > Открыть > Файл данных pst".

Изменено пользователем Shadow TH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, указанные пути в ручную я не нашел, но сделал следующее: на диске G (он теперь так называется, так как системный диск C это новый SSD) я забил в стоке поиска pst. В результате мне выдало два файла. Одна старая почта iCloud, другая реальная (та которая мне нужна -я так думаю). Как я понимаю, указанный файл необходимо переместить в такой же каталог, только на диск C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо огромное, кто откликнулся на мою просьбу. Почта восстановлена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...