Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Старые браузеры Tor работают на половину, Youtube.com видитчерез них твоё ай-пи


Zarak

Рекомендуемые сообщения

Есть несколько каналов на Ютубе и все они регистрировались через Тор. Потом на всех них заходили через браузеры Тор-5, раздельно: полностью отключали Тор, закрывали браузер и снова включали, что бы зайти под другим аккаунтом на Ютубе. Т.е. деятельность этих аккаунтов всегда была раздельна для определения Ютубом их единого ай-пи. Но, Ютуб как то определил, что за всеми каналами скрывается один человек, адрес одного компьютера - на ютубе есть такое: "Рекомендованные видео", так вот ко всем моим каналам он предлагал одни и те же видео, эти видео не просто популярные вданный момент у всех россиян, а именно на индивидуальный вкус. Как Ютуб смог вычислить  ай-пи, если работа на каналах зарегистрированных на Ютубе всегда велась через Torы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я читаю подобные сообщения, у меня почему-то руки тянутся зайти на сайт ФСБ, и обрисовать ситуацию. У них там очень удобная форма для подачи заявления. Можно даже анонимно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
В 30.04.2020 в 16:40, Valery сказал:

Когда я читаю подобные сообщения, у меня почему-то руки тянутся зайти на сайт ФСБ, и обрисовать ситуацию. У них там очень удобная форма для подачи заявления. Можно даже анонимно. :)

Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2020 в 12:40, Valery сказал:

Когда я читаю подобные сообщения, у меня почему-то руки тянутся зайти на сайт ФСБ, и обрисовать ситуацию. У них там очень удобная форма для подачи заявления. Можно даже анонимно. :)

"А ты не пташечка, ты дятел..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...