Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

MaxtorDiamondMaxPlus


vicont

Рекомендуемые сообщения

Однако вопрос возник..Хочу поставить родные дрова на свой диск,качнул с дровишки непосредственно с Максторовского сайта,распаковал,вобщем все по правилам.Говорю обнови родной,а он в данной папке сведения об оборудовании отсутствуют.И ставит снова стандартный.удаляю через свойства системы жесткий вообще.Система снова ставит стандарт ничего не спрашивая.Я вот что думаю.Может вообще выкинуть драйвер из Винды да вставить вручную другой на его место.Или это полный абсурд.Просто хотца 133 вместо 100 на стандарте.Или я все таки где то лоханулся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или это полный абсурд.Просто хотца 133 вместо 100 на стандарте.Или я все таки где то лоханулся?

Я конечно не великий Гуру, но вроде это от железа зависит, а не от драйверов. Если у тебя винт с UDMA 133 и мамка с UDMA 133 (У меня например так), то всё работает без всяких дров. (в смысле со стандартными).

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мать стоит Gigabyte GA-81PE1000Pro на 865PE чипе.Может в Биос что то поменять,но я там вроде все просмотрел.Винт то точно поддерживает,а вот мать хрен знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vicont:

Не на винт надо раскошеливаться возможно, а на мамку. Винтяра скорее всего у тебя 133 тянет (хотя я не знаю какой у тебя). У меня HDD: 60 Gb IDE Maxtor DiamondMax Plus 9 (6Y060L0) UDMA 133 7200 Rpm, почти 2х летней давности как видишь тянет. Какой у тебя винт - то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Averjan,у меня Даймонд один в один с твоим,а я имел ввиду купить SATA винт на 10т\об для полного кайфа,а мать менять неохота,она меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...