Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Пропал звук


sab322

Рекомендуемые сообщения

Вчера удалял папки из Program files(может это и есть основная причина)

а сегодня пропал звук

Winamp пишет error code 88788000a и что bad sound driver(у меня Creative vibra 128 ct4810(написано на плате) драйвера нет даже на сайте Creative lab)

В панели упрвления- звуки и аудиоустрайства написано что аудиустройста отсутствуют и еще что воспроизведение звука Модемный линейный выход(Больше ничего)

P.S. а в диспетчере устройств - аудиоустройство Crystal SoundFusion cs4281WDM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab322

У меня такая же звуковуха, замечена такая особенность, - иногда, (крайне редко) слетают драйвера.

В комплекте с платой должен быть компакт - диск. Установи драйвера с него, так сказать "Изнутри". т.е. зайди в свойства этого устройства в закладке "система" панели задач, и выбери "обновить (заменить) драйвер" и укажи на CD.

А насчет Cristal Sound - это совместимый драйвер, у Creative и Cristal что то вроде "Совместного предприятия". Если не поможет как я выше написал, попробуй его переставь. То есть ct4810 это означает CrisTal 4810. Ищи драйвера на это устройство.

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C диска драйвер не подходил, я задолбался искать этот драйвер для ХP и всеже нашел здесь :angry: полчаса назад

Изменено пользователем sab322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Вчера удалял папки из Program files

Навряд, у тя стандартная зауковуха, и ОСь должна ее сама обнаружить и установить, тем более ХРень!

я задолбался искать этот драйвер для ХP

А на КРИАТИВ заходил ?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага там нашел название моей звуковухи , а моего дравера нет(хотя и извиняются) ;)

А так теперь все ништяк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...