Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Внешний вид Windows 2000


Рекомендуемые сообщения

Привет! У меня такой вопрос: Хочу улучшить внешний вид Windows 2000 pro. Можно ли установить что то подобное "Темам рабочего стола" Win 98 или XP? Если да, то как?

Или хотя бы добавить цветовые схемы в "Свойства экрана \ оформление". Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кардинально изменить вид любой Оси, используя различные пакеты дополнений, к примеру Talisman или Aston. Также можно исползовать WindowBlinds . Попробуй что-нибудь! :)

Изменено пользователем Laken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы конечно хорошие спору нет, но большие, сложные и не бесплатные. А нельзя ли как то попроще, например в какую нибудь папку файлик вбросить что бы новая цветовая схема появилась в Панель управления\экран\оформление?

И еще: Сам создал новые цветовые схемы. Их можно сохранить где-то внутри Windows. То есть доживут они до ближайшей переустановки. Можно ли их вытащить и в другом месте сохранить, а потом вставить?

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программы конечно хорошие спору нет, но большие, сложные и не бесплатные

насчет не бесплатные-к ним можно поискать кряк на http://www.cracks.am/

и есть еще 1-на прога-restorator-c ней мона как хочешь интерфейс менять..правда сложная -но fag могу на мыло кинуть B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Программы конечно хорошие спору нет, но большие, сложные и не бесплатные.

Ну а как ты хотел! Чтобы все красиво и при этом

попроще, например в какую нибудь папку файлик вбросить что бы новая цветовая схема появилась в Панель управления\экран\оформление?

я так себе только курсоры менял и заставки!

А если ты хочешь себе координально поменять вид! То нужно использовать софт ,, который тебе написал Laken !

"И рыбку скушать , и..." так не бывает! Там ничего сложного! И кряки ищутся только так! Чуть что можно в разделе КРЯК темку кинуть!

ЗЫ не ленись и не боись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...