Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

1. У меня на работе стоит виндоус 2000 сервер. При обращении к панели управления, появляется сообщение об ощибке (инструкция по адресу 0х77е88688 обратилась к памяти по адресу 0х04320421. Память не может быть "read"). И после не могу зайти, т.к.приходится нажимать или завершить приложение или отмену. Что можно сделать?

2.Посоветуйте какую-нибудь утилиту для удаления файлов остающихся после игр.

3.ДОма стоит ХР. Он почему-то не видит модем (роботикс 56к faх). Чтобы видел надо перезагружатся или через панель управления каждый раз добавлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.ДОма стоит ХР. Он почему-то не видит модем (роботикс 56к faх). Чтобы видел надо перезагружатся или через панель управления каждый раз добавлять.

Если модем с COM портом (а не с USB) то так и должно быть. Или включай модем одновременно (или раньше) с компьютером.

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОФИ

У меня на работе стоит виндоус 2000 сервер. При обращении к панели управления, появляется сообщение об ощибке (инструкция по адресу 0х77е88688 обратилась к памяти по адресу 0х04320421. Память не может быть "read"). И после не могу зайти, т.к.приходится нажимать или завершить приложение или отмену. Что можно сделать?

Первый совет в этом случае - проверь оперативную память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

2ПРОФИ

2.Посоветуйте какую-нибудь утилиту для удаления файлов остающихся после игр.

Да теже что и для обычного софта! Какая разница??!! :) По этому поводу были ТОРики! Юзай поиск!

. У меня на работе стоит виндоус 2000 сервер. При обращении к панели управления, появляется сообщение об ощибке (инструкция по адресу 0х77е88688 обратилась к памяти по адресу 0х04320421. Память не может быть "read").

Посмотри в УПРАВЛЕНИИ---ОШИБКИ! Может криво ОСь поставил! Попробуй поверху поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У меня на работе стоит виндоус 2000 сервер. При обращении к панели управления, появляется сообщение об ощибке (инструкция по адресу 0х77е88688 обратилась к памяти по адресу 0х04320421. Память не может быть "read"). И после не могу зайти, т.к.приходится нажимать или завершить приложение или отмену. Что можно сделать?

У меня на W2k было похожее сообщение, только было написано <Память не может быть "Write">. Адреса не помню. Это был вирус. На всякий случай (мало ли) проскани диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...