Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Скачал сисмех.4 к нему русификатор. В русификатор входят два файла один чё-то разжимает , другой собственно русификатор. Так вот проблема в следующем: Что разжимать и как, также при запуске основног патча вылезает рамка в ней две строки в обоих написано sysmechanic 4.exe нажимаю ок он выдаёт ошибку

Couldnt open:Sysmechanic.exe.Error :open failed(while reading sysmechanic.exe...)

ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГАЙТЕ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. если я правильно врубился в твой бессвязный монолог, то трабл у тебя элементарный.

то, что разжимает - unpacker/

не забыв выгрузить sysmechanic4.exe запускаем unpacker и unpack'им им tynjn самый exe'шник.

а потом патчер ресурсов запускаем (т.е. основной патч).

и все. наслаждаемся.

хотя я тебе сисмех не рекомендую.

г@вно полное.

и систему им порухать ноль проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у тебя версии руссификатора и этой проги разные, и при установки руссификатор не может найти дельную папочку <_< . Проверь версии!!!

Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тебе повезло, я занимаюсь переводом программ. Насчёт твоей проблемы: вышла новая версия перевода System Machanic. Ссылка здесь.

На сайте можно загрузить исправленную версию русификатора, всем у кого возникли проблемы при русификации рекомендую воспользоваться. Честно говоря исправления были готовы еще 17.04, но в архив как-то попала старая версия файла. Наверно все-таки делать 4 русификатора за день - это перебор, не смотря на болезни, праздники, автомобильные аварии и т.д.

Будут ещё вопросы, пиши B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaets

хотя я тебе сисмех не рекомендую.

г@вно полное.

и систему им порухать ноль проблем.

Не надо ля-ля. Одна из лучших прог для чистки системы. Пользуюсь начиная ещё с 3-й версии, и Win98, и WinXP - ни разу ничего не порухал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korch777

System Machanic это полное гавно!!! это проверено!!!!!!

Если Вам не трудно, будьте любезны, изложите, пожалуйста, конкретные замечания, претензии, недоработки данной программы.

Наш форум не имел чести быть знакомым с Вами ранее, поэтому трудно сразу вот так взять и поверить Вам, что "это проверено!!!!!!".

PS. Впрочем, быть может Вы и правы, если на самом деле имеете ввиду System Machanic. Я же веду речь о System Mechanic.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

System Machanic это полное гавно!!! это проверено!!!!!! 
Постоянно пользуюсь проблем не было .А с кривыми руками все проги кривые :P B) B) B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз пришлось переставить винду из-за дефрагментации,которая зависла на два дня,а потом,когда пытался перезагрузить-кирдык.

второй раз это было из-за регистров(system mechanic удалил что-то что не давало загрузиться)

p.s. у моего знакомого такие же проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Zaets

1.Обоснуй свое утверждение.

2.Кто элементарно рубит в железе испоганить себе что то не сможет или по крайней мере если не рубишь в прогах то не лезь в такую, я считаю профессионально сделанную весШЬ с большой буквы!Эта прога к твоему сведению вирус Mydoom удаляет из реестра со свистом,который Нортон 2003 без заплатки на винду,в упор не видит B)

korch777

для того чтобы чего не напороть в программе есть простая опция-"сделать бэкап всего"..так что не надо хаять прогу по причине кривизны рук :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Razorblade что ты скажешь про зависание скана регистров? или про сбой при дефрагментации,после которых запустить винду оказалось невозможными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korch777

что ты скажешь про зависание скана регистров?

Скажу, что никакой чистильщик, в том числе SM, это не сможет сделать по собственной инициативе, и причина заложена не в нём. При сканировании всего лишь запущен процесс просмотра регистра, и при этом ровным счётом ничего больше не делается.

сбой при дефрагментации,после которых запустить винду оказалось невозможными?

Аналогично. Добавлю лишь, что ни один грамотный юзер не станет делать дефрагментацию тем, что попало под руку. Для этого есть проверенные специализированные проги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korch777

тебе уже ответили :) а если у тебя виснет дефрагментация,могу сказать что такая проблема встречается при дохлом или близком к тому состоянии харда..прога просто не может прочитать определенный сектор.Тоже самое можешь наблюдать в Дисккипере.Так что прога тут ни причем.Скажи у тебя диск не шелкает случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не щёлкает. а комп p4 ,2.4 ,озу 256 ddr вроде не дохлый...

старожил ты реши хорошая прога или что? это делать,это не делать...

и как же это SM взглядом что ли сканирует регистры? и кроме этого советую тебе почитать/поучить про чистку регистров (это делается специальным алгоритмом и всё не так просто как ты думаешь) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korch777

Все проги очистки реестра только указывают, что по их мнению, можно удалить.

Окончательное решение принимаешь ты сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

korch777

советую тебе почитать/поучить про чистку регистров

Это Вы мне?.. М-да... У меня таких проблем не возникает. Я уже почитал/поучил, что такое алгоритм.

Могу только подтвердить сказанное выше:

с кривыми руками все проги кривые

PS. Советую почитать вот этот топик.

Изменено пользователем Q-Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

System Machanic это полное гавно!!! это проверено!!!!!!

Интересно и да же очень, хотите с казать что Twiuc XP лучше? То в такаком сдучае, флаг на башню и баробанные палочки в руки B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...