Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы считаете какой форумный движок лучше?


  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот только не понимаю, почему такой богатый выбор :D.

vBulletin рулит - у него больше возможностей всяких, хоть он и сложнее в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря для чего форум... Можно и простецкий, если это просто так... Для понта можно сказать, а можно и офигенно рульный, коим является IPB, если форум очень важен для твоего проекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

интересно просто мнение

Следовательно, Chega просто выясняет, что круче... Хотя немного не правильно делать опрос на форуме, который стоит на Инвижне... Естественно, всем посетителям он нравится (действительно неплох) и выберут 100% его.

Изменено пользователем man2D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за Биллютень. Очень навороченный движок. Намного больше возможностей в конфигурировании, администрировании, изменении дизайна, чем у Инвижна. Но есть и минусы :( По-разному ведет себя с разными браузерами - очень сложно (но можно) его отладить, несовершенен ява-скрипт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто думаю сделать портал в своей сети, вот и выбираю пока форум. скорее всего все-же будет Бюллетень - вышла 3я версия, ведет себя нормально(при прямых руках), да и мне он лично приятнее как-то(в сети эти IPB уже достали, каждый человек считает нужным сделать себе голый(без портала) форум о "жизни"(голый форум о мобилах живет) и потом удивляются почему на ихнем форуме зарегистрировано 3-5 человек! Да и потом возможность вкладывания нескольких файлов в одном сообщении уменьшает флуд, настроек больше нежели у ИПБ, внешний вид тоже неплох ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А вот скажите, мы сейчас почти все оценивали форумы с точки зрения веб-мастера, а с точки зрения пользователя?

Торможу поднятие проэкта из-за того что не знаю как интегрировать инвижн в e107 или XNuke, однако думаю, а может пользователь будет рад и стандартному форуму кот. в движке? Или такие форумы вызывают антипатию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Scooby

http://forums.ag.ru/ - сделан на основе YaBB

http://agroolive.com/forum/ - phpBB

http://www.vbulletin.com/forum/ - vBulletin

Например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой форум класнный если классный люди в нем сидят

Согласен. А вообще, главное, чтобы форум удобным был, как Invision Powerboard... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне phpBB 2 - самый хороший форум, пускай в первоначальном варианте он функциональностью не блещет, но малёк поработав над ним о начинает превосходить по многих параметрам почти все бесплатные...

Для него и модов намного больше чем под другие.... :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...