Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Как вы считаете какой форумный движок лучше?


  

107 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне больше нравится форум на mstu.ru - форум не содержит АБСОЛЮТНО НИЧЕГО лишнего:D

Ну а движки... phpBB, IPB - практически одно и то же(на вид), по функциональности phpBB превосходит за счёт огромного числа модулей сторонних.

IconBoard нравится очень внешне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Может кто скажет ссылочку на форум созданный не на IPB, чтоб сравнить можно было?

специально для тебя загрузил, форум чистый.

*ForumvBulletin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Аrs-dialog:

Широкая палета модулей, множество всевозможных шкур для форума, лёгкость его установку...

Ето одни из некоторых параметров! Если тебе известны определённые недостатки - рад буду выслушать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dynamit:

Про недостатки говорить не буду. С этим движком работал мало. Но всё что ты перечислил есть и у инвижена. Мне хотелось бы услышать важные отличия от других движков :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я думаю Invision Power Board очень хороший движок.

Ну могу сказать, что вопервых он самый распространёный движок который вибирают люди для своих форумов. Он удобный и более функционалный на мой взгляд чем phpBB.Вот недавно совсем сидел несколько раз на форуме где движок был vBulletin и мне он понравился.(хоть и нетакой функциональный как ipb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Приходилось работать только с IPB правда версси 1.3, мне очень понравилось. Очень удобно и понятно.

Интересно в будущем столкнуться с vBulletin. Как участник другого форума на котором стоит vBulletin - мне движок не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Invsion - ничего плохого не могу про него сказать. мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...