Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

играете ли ВЫ на муз.инструментах?


Гость 7 vad

играете ли ВЫ на муз.инструментах?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Holy_adMirAl

а ещё играю на нервах!

Ну-у-у, в этом-то мы все - асы!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ещё со школы фанател от гитары, научился более или менее играть, ещё меня всегда гипнотизировал звук флейты... А в данный момент одно из моих немногих желаний, это побарабанить, постучать на настоящей ударной установке.

Хочу !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

А в данный момент одно из моих немногих желаний, это побарабанить, постучать на настоящей ударной установке.

Хочу !!!!!!

завлекательное дело, тоже нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока учился в музыкалке - играл на аккордеоне :D Сейчас все забыл... бывает, да и не требуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Я давным - давно (ещё до школы) ходил в музыкальную школу. Один годок там изучал скрипку. Скрипел, скрипел, а потом у меня обнаружили искривление шейного позвонка. :D

В данное время активно играю на нервах (неплохо получается)! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже лет семь играю на гитаре , пою. многие говорят что неплохо. :smiles20(14):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

чисто теоретически умею играть на фортепиано (ну и на синтезаторах, конечно). и в той же самой теории пою. когда меня никто не слышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я не на чём не играю, но хотелось бы научится!

Добавлено : [mergetime]1102979134[/mergetime]

Т.к. музыку очень люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIKAR™

Попробуй! :D :)

Добавлено : [mergetime]1103086827[/mergetime]

Если попадёшь, то всё посмотришь как там на самом деле и всё потом раскажеш, а! :)

А то всем интересно как там всё на самом деле происходят! :)

Вот тады у всех все сомнения разрешаться! :D

Эх, а хорошо бы, если б ты понатуре туда б попал! :)

Интересно! :)

Изменено пользователем KENT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только пою, ибо муз. грамоты не разумеем.

Знаю адин аккорд на гитаре правда... :)

А так только пою - этрадные песни пока только

Но хочу роком заняться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В юности не плохо играл на баяне. Сейчас, на старости лет, пытаюсь освоить синтезатор, т.к. иногда тянет самому что-то изобразить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бас-гитара. Даже несколько концертов в своем городе давали, только потом барабанщик в армейку загремел, сологитарист в моря ушел и т.д. Сечас басуха стоит пылится.... абыдна....

Самое интересное - я даже нот толком не знаю и басуху в руки случайно взял - до того только "кузнечика" на обычной гитаре мог играть. А получилось так - приходил на репетиции местной рокгруппы послушать (я дружил с тогдашним сологитаристом), басист тогдашний подсел на наркоту и все реже стал появляться на репетиции пока вообще не перестал приходить - тогда мне сунули бас в руки, сказали будешь нажимать здесь и дергать здесь :blink: - через несколько месяцев мы уже записывали песни и выступали с моим участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у меня за плечами 8 лет игры на виолончели!! ;) Вот! плюс фортепиано и немного гитара (куда же без неё!) ;)

ну и на нервах - профессионально.

Если бы саксофоны не были такие дорогие, уже бы и на нём попробовала (розовая мечта) ;)

Изменено пользователем apelsinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apelsinka

А у меня за плечами 8 лет игры на виолончели

Даааа.... не завидую твоим соседям.... у меня соседка через стену на пианино училась... с 1-го по 10-й класс... мрак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

НА гитаре играю, играл в группе, спустя немного времени группа распалась, потому что все учиться уехели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве ходил в музыкальную школу, 4 года бурной молодости отдал. Там я занимался на духовых инструментах, и на пианино. А сейчас играю только на синтезаторе, который стоит дома, имел честь приобрести год назад, так сказать для поддержания тонуса, ну чтобы тонус был во мне!!!

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...