Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

играете ли ВЫ на муз.инструментах?


Гость 7 vad

играете ли ВЫ на муз.инструментах?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я целых 8 лет на фортепиано отыграл! Потом за гитару и вокал всерьез занялся. На пианинке щас, наверное, кроме "Лунной сонаты " Бетховена ниче и не вспомню - уже целый год не играл (железо в качкарне+муз.инструменты плохо совместимы). Зато частенько попеть и поиграть на гитаре люблю (особенно в походе у коста, в Саянах на высоте метров эдак тыщи 3 над землей - незабываемые ощущенья). Вот такая у меня музыкальная судьба !!!

P.S. Всем, кто хоть на чем-нибудь умеет играть в поряде, огромный респект!! Музыка - страшная сила. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...

Начну с обратного:

1. Комп, комп, комп...

2. Проигрыватель.

3. Магнитофон.

4. Гитара 6-ти, классика (3 класс).

5. Ф-но (4 класс сам+с сыном до 7 класса).

6. Аккордеон (5 класс)

7. Духовые медные от трубы до баритона.

8. Бас-гитара.

9. 7-ми струнная гитара с репертуаром Высоцкого, Визбора, Галича, Битлов, Элвиса Пресли, Чеби Чекера и пр...

Несколько лет в ВИА, эстрадном и духовом оркестре, городские танц-площадки и пр.

А теперь - клава, комп, моня... :doh::sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На скрипке 8 лет учился, щас в группе играю.Inequil(Indifferent Equilibrium) зовется.Играем скотский металл.ПРиходите 30.04.2006 приходите на концерт в Арт-клуб "Планетарий"(Рязань).Еще на клавишных и барабанах немного играю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necromayhem: а почему не поёшь? :) Микрофонов нету? Или слова забыли написать? На скрипку назабудь скотскометаллическую струну натянуть... :g: А чё? Некромайхимычем будешь! Первым на планете Земля! :bye1:

Буду пролетать над Рязанью - обязательно послухаю вашенскую скотскометаллическую игру :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

этот опрос я создал,для того,чтобы проверить музыкальность форумчан.

вот я играл на барабанах в рок группе,которая потом медленно сдохла.

ещё я умею ставить аккорды на клавишах.

знаю одим аккорд на гитаре.

обладая муз. слухом

Могу только добавить: играл именно этот "Французский вальс" на аккордеоне от средней школы (на выпускном) и до почти наших времён - весёлый, зажигательный Вальс! Только танцевали его не как 3/8, а как 3/4 :bye1: Редкие пары могли вальсировать... Ну прям как в фильме "Космос, как предчувствие".

Для желающих сократил до 1 мин. 25 сек (504 кб веса)

Надеюсь, успели потанцевать?

Тогда ставьте повтор... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я профессионально занимаюсь игрой на фортепиано. Школу закончил... поступил в Консерваторию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TEPMIHATOP:

поступил в Консерваторию
как у нас говорили: консерватория, это где консервы тырят? :g: Ф-но отлично! Тебе и Шопен, и Рахманинов будут благодарны...

А я только Эрих Мария Вебер и Вольфганга Амадея Моцарта смог освоить... и немного задумчивого Бетховена.

На ф-но. На аккордеоне от Баха и до Карамышева...

Значит, будешь МАЭСТРО!!! :dontgetit:

Изменено пользователем GUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Месяц курсов игры на 6-струнной гитаре (больше не выдержал), потом, через какое-то время дворовая школа. :g: Подбираю песни на слух. Могу и спеть. ;) Люблю иногда понаигрывать проигрыши знаменитых тем типа "Metallica" - "Nothing Else Matters", "Led Zeppelin" - "Stairway In Heaven", "Gorky Park" - "Two Candless". :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1,5 годiн - ударные :D

2 года - синтезатор

1 год - басс

4 года - гитара

Ну попробовал на всём, что имеет отношение к рок музыке, ну понял, что гитара моё, а остальное не очень, хоть и хорошо играл на бассу и ударных!

Изменено пользователем oblivion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

В детстве - баян. Сейчас - 6-струнная гитара (почти 5 лет). Учился в студии "Свежий ветер", после её реорганизации был там преподавателем, учил исполнять песни под гитару. Репертуар - авторская песня и все, что понравится из других жанров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По случаю Новогодних праздников, предлагаю "Под небом Парижа"... :blink: Кто не знает этот знаменитый вальс?

Аккордеон и небольшая инструменталка. Желающие скачиваются и танцуют. :doh:

Хотя в Рио-де-Жанейро новогодние карнавалы проходят в ритме латино-дэнс! :bye1:

Чего и всем желаю... :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

snejinka

Фортепиано, 5 лет музыкальной школы.

- ох уж эти знаковые числа: 3, 4, 5 ...

4 у меня ф-но... :) 5 аккордеон. 3 гитара 6-ти струнная классическая (не в школе - самостоятельно, а потом уже и с преподом сына).

А в общей сложности (+ медные духовые от трубы и до баса + гитары-бас), потому что к муз. школе добавилась домашняя + самодеятельная + профессиональная игра в оркестрах и ансамблях = страшно представить это число... :) вековое.

Когда сдал выпускной музшкольный экзамен по аккордеону, зачислили сразу в музучилище!

А учился тогда совсем у другом училище... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Играю на гитаре... Сейчас из-за занятости беру ее все реже и реже....

Кстати с каждым годом все меньше и меньше девчонок ценят умение играть на гитаре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

nafa

Большой бар, или полностью установку ударную на поле выкатываешь?... :)

Впрочем, на матчах можно и дудеть, и греметь, и трундеть тожесть... :g:

Loader

...с каждым годом все меньше и меньше девчонок ценят умение играть на гитаре....

Угусь, игра в рулетку их быстрее затягиваеть, и гитарасты их тоже больше увлекають, чем гитаристы... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В детстве попала в руки гармонь - научился, играю. Потом попался баян - тоже научился. Потом попалась гитара 6-сти струнная - освоил и ее. Прошлым летом попал в руки аккордеон. Не совсем уверенно, но аккомпанировать могу. Всегда хотел поиграть на трубе, но пока не срослось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...