Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой бы вы хотели иметь номер ICQ?


Сколькозначный номер хотели бы вы иметь?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

VIP.

думаю продать можно, но я думаю гараздо больше чем 1500 баксов

Возможно ты прав (скорее всего... Мне в голову такая цифра, которую ты сказал даже не приходила)... Хотя я вообще сомневаюсь, что кто-то готов будет дать за такой номер даже 2 штуки... Так что настоящей цены такого номера мы не узнаем... <_<

Изменено пользователем Vip-vano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ребят, такая ситуация...

Купил сегодня на рынке футболку(в Питере)

на ней значит xfaranet.com какой-то....

и выбито мелкими буквами icq и огромный номер 789559!

И сами понимаете его ужасно захотелось получить!

Пробил по базам...нету, инфа пустая ни ника ничего...

Готов его купить за небольшую плату или махнуть на элитные 7-ми знаки.

Кто чего знает, буду признателен за помощь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему ;)

Скачал прогу, IGA, там тоже типа аськи, молодая тока, при регистрации, пятизнаки дают :))) нарегил себе от жадности штук 10 (про запас и на будущее) потом узнал что там матом нельзя ругаться, меня там еще прибанили, в общем мне это не понравилось и я ее удалил :)))

А хотелось бы конечно пятерочку :)) ГЫ, как растут потребности :)) когда просил семерку, теперь владею шестерками, и все чето не хватает :)))

Сейчас пока шестерку покрасивше ищу, потом (на удачу, по пятакам пройдусь брутом, чем черт не шутит :)))

А вообще 10000 Номер круче усих!!! :))) самый как никак первый :)) и пренадлежит он как я понял, девушке! О как! :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю, что и сказать.

Покупать, конечно, я бы не стал - но благодаря не жадным людям у нас на форуме да в принципе и во всей сети можно найти людей, которые тебе подарят номерок и еще с примаком.

Лично все кто меня знает не понимают чем отличается 9 знак от 6 знака (кроме количества цифр) и тоже говорят зачем тебе этот гембель???

Но 5 знак хотел бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

а может ее и нет нифига :(

Зарегил ее када то чел с паролем, что брутом не подцепить, и забыл :(

примака там нет, а Админам аси и сотрудникам, не культурно чужие номера воровать, пусть они даже годы пустуют.

к тому же аська далеко не самый лучший пейджер, если инет хороший.

В МСН и видео и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

да шучу я, не видел таких пока
Я так и понял :D Но четырехзнаки существуют. Только "обитают" они в корпоративных аськах. Там можно выделить любое количество знаков (даже один !). Вот у меня, например, четырехзнак :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

man2D

Один человек предлагал хозяину уина 55555 1000$. Тот не ответил...

Правильно сделал! =)

ptah

Я так и понял  Но четырехзнаки существуют. Только "обитают" они в корпоративных аськах. Там можно выделить любое количество знаков (даже один !). Вот у меня, например, четырехзнак

Ничё... И четырёхзнаки появятся... Наверное... :)

А чё это у тебя чктырёхзнак? =) Сделал бы како-нибудь поприкольнее! =) Например 666! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно даже стало...а что будет с аськой..когда закончаться 9-ти знаки, 10-ти знаки и т.д. и пойдут 13 знаки(14 уже есть и более)...

Это ж как запоминать-то? И почём тогда будут продавать 9ки? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

А чё это у тебя чктырёхзнак? =) Сделал бы како-нибудь поприкольнее! =) Например 666! =)
Ну выделяю номера не я, а админ нашей аськи. Есть у нас в сети конечно "красивые" номера, но ни купить, ни угнать их не имеет смысла - все пользователи друг друга знают, да и сеть у нас маленькая - всего лишь 2500 компов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asechka.ru

Одни загодочные номера исчезают, другие появляются. На сегодня уины 14, 24 и 48 исчезли (но может исчезли на много раньше, просто никто не следит за этим постоянно), до сих пор остался уин 6666. Появились уины: 1 (до этого он уже удалялся из белых страниц не раз), 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8. Добавить их в контакт лист по прежнему нельзя. Пожалуй я бы с радостью прибрал к рукам семерочку :unsure:. Для тех кто не знает и кому интересно, то просмотреть такие номера можно только пропатченной асей.

Проверил, дейстительно работают : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dmc

А...да я тоже читал...только они помойму просто так...поскольку на них сидеть не получиться...в тмо плане, что они постоянно

Одни загодочные номера исчезают, другие появляются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно даже стало...а что будет с аськой..когда закончаться 9-ти знаки, 10-ти знаки и т.д. и пойдут 13 знаки(14 уже есть и более)...

Это ж как запоминать-то? И почём тогда будут продавать 9ки? =)

Да не будет такого ;)

Сейчас регяться на 3********, и чтобы перевалить на 10-ти знак, нужно больше чем было номеров до этого

а уж к 11-ти знаку если тока внуки наши придут :)

ЗЫ, 10-15ти знаки уже есть :) можешь из своей 6-ти сделать, если в будущее заглянуть хотца :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Я тока что узнал о существовании "6666" и "1" и т.д. отстал от жизни... =(

demer

Ну зачем просто так номера-то делать?! =) Может просто кто-то из работников Миралибиса балуется, а потом, когда кто-то из более крутых Миралибисов замечает эти номера и удаляет... Только если так... (хотя вариант бредовый довольно) :)

Мне вот интересно даже стало...а что будет с аськой..когда закончаться 9-ти знаки, 10-ти знаки и т.д. и пойдут 13 знаки(14 уже есть и более)...

Это ж как запоминать-то? И почём тогда будут продавать 9ки? =)

Кончатся... Причём я думаю этот момент наступит относительно скоро...

А зачем запоминать?! Скажу честно свой старый девятизнак я так наизусть и не выучил... =) Хотя сидел на нём почти год... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

А я вот тут всегда узнавал об юзерах ICQ

http://web.icq.com/whitepages/about_me/1,,prs,00.html?Uin=1

http://web.icq.com/whitepages/about_me/1,,...0.html?Uin=6666

Там такие не значатся. Или это я отстал от жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Нет на самом деле..на asechk'у зайди..там точно новость есть!

насчёт многознаков я знаю..там число к своей прибавить и получишь..(число точно не помню какое =)) Там помойму до бесконечности прибавлять можно...

А я запомнил..но сидел на нём три года правда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой чел с ником |[ masta ]|... Не помню где статью читал. Так вот он нашёл дыру в скрипте изменения инфы о юзере. После этого в уинах 5, 7, 666 и т.п. висел его ник, хотя на самом деле таких номеров не существовало... Вот :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Trefun

А вот красивый семизнак...это вещь 

особенно если копирует номер телефона, тут я тебя поддерживаю сам такой хочу.а так девятизнак устраивает.demer предлагал 6-ти знак (большое спасибо) я отказался,гемора может быть много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Если шестерка нормальная - не будет гемороя :)

У меня например много номеров, которые на самом сервере аси, пишутся как несуществующие. (старых хозяев точно нет)

Или с убитым примари (тоесть примари не существует и зарегить его не получится)

Или же со своим примари - тоесть и ася твоя и примари твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...