Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Какой бы вы хотели иметь номер ICQ?


Сколькозначный номер хотели бы вы иметь?  

114 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Trefun

Гы,как у тебя угонять шестизнак если на праймари будет стоять длинный пароль и ты будешь проварять праймари по чаще чтобы его не анрегнули?!!

а насчёт пятизнаков дак у них вобще праймари нету установил хороший пароль и не парься. :1eye:

ЛОЛ! что значит хороший пароль??? )))) А как же брутфорс! Пара дней и нет его ))))

Да и примаки уводят тока в путь ) сначало блокируют, а потом иногда можно его и сбросить, если инфу плохо настроили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

DarkDaemon

Ну сбрутить номерок или примак конечно возможно но если пароль будет состоять из спецсимволов в перемешку с обычными то на это может уйти очень много времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для меня вообще не важно, сколько знаков, главное - чтоб цифры были красивые.

А вообще мало общаюсь по Аське - что-то она мне не приглянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Блин да мне 6значки хватило бы типа: 022284, 022202 гы, если кто может подгоните плиз, буду очень благодарен (в долгу не останусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

termal

В долгу не останешься , ибо дешевле 100$ врядли найдешь :smiles20(10):

потому что это уже 5ти значка получается :sleepy:

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

termal

Украсть номер аськи. как два пальца...

А семизнак еще проще :D

Стукни в 227202 (сижу в инвизе обычно) может найду какой семизнак. Правда я не совсем понял тип аси, с двойками всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такойже семизнак, как мой номер телефона.

мне бы тоже.....))

Добавлено : [mergetime]1105115445[/mergetime]

может кто поможет достать номер 9565832 если не сложно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ZnoY

Если не жалко Гб 5 трафика, можешь попробывать брутом :mad:

Аська невидимка, другого пути нет ее стырить.

termal

А с единицами пойдет? :g: 4111197

Ненашел еще тебе с двойками..

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эх ;) моя мечта это совсем не навороченный номерок 2276295, хотя у меня уже имеется номер точно такой же как мой мобильник, но этот номерок,копия другого мобильника, более мне приятного ;) но дастать его самому для меня нереально... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Товарищи,все уже давно знают что все эти номера легко крадуться!

А мне кажеться какая разница когда гланое общение!смысл ведь остается тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, без разницы. Ну фих знает, если там допустим у человека на его сайте номер высвечивается, или в рекламе какой-нибудь, чтобы лучше запоминался. А так, если человек давно пользуется инетом, то у него наверняка уже сформировался круг общения и все его видят в аське как Вася или там Петя. Зачем? Для понтов? Я не знаю, может, конечно, что-то не понимаю. Объясните тогда. Кому это надо? Знакомитесь вы, допустим, с девчонкой какой-нибудь. О подруга, посмотри у меня шестизнак, клево да? Она вам, да ты крут парень, я только о таком и мечтала. Так что-ли?

Изменено пользователем kapran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укаждого свои причуды.Это всеравно, что намашину лепить глушак который ревет на всю округу, только толку кроме понта, нет никаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imaginary

kapran

Простой пример - у меня полгода назад сменили номер домашнего телефона. Так там такая кривота, что я его до сих пор не запомнил, хотя правда еще по тому что, не званю на него. А был бы номер 666681 - 1 раз поглядел и запомнил.

Тоже самое и с аськой, я помню номера всех моих друзей, и где бы я не был, мне нужно лишь найти аську и все кто мне нужен я добавлю по памяти.

Это же касаеться и сайтов, назывался бы наш форум - www.vjvkfпjfyyyuvpa4a.ru и придя в любое интернет кафе, вы его по памяти не сыщете. Ведь по желании никто такие домены не регит :doh: Хочеться покороче, покрасивее.

Вот еще пример, познакомились вы с кем нибудь и нужно оставить свои координаты, говорите:

Мобильник - 88600000086

Домашний - 550000

Аська - 550000

Мыло - oleg@mail.ru

Ну разве не красиво? :doh: да и записывать врядли придеться, так запомниться.

Хотя покупать за десятки, и тем более сотни баксов эти красивые номера я абсолютно не вижу смысла. Даже не смотря на то, что телефон себе сделать с номером 7777000 намного дороже будет. (при 9.000.000 пользователях) а в ICQ этих номеров 300.000.000 и пользуються одновременно этой системой не менее 50.000.000 человек. А номер 777700 стоит намного и намного дешевле.

ЗЫ - я бы вот очень хотел мыло Alexander@mail.ru, но вжизни бы его не купил бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу как ни странно 9-знак :doh:

такой: 123456789 :doh:

только что глянул - принадлежит одному турку

Изменено пользователем altvim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIP.

Его наверное уже сперли.

А что сейчас уже десятизнаки пойдут?

Странно сейчас очень захотел такой номер 342224

Люди а у меня уже отклонения в психике какие-то пошли. Каждый раз когда вижу какой-нибудь номер. Сразу думаю хочу ли я иметь такую аську и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ШестиЗнак у меня уже есть - 934-105

СемиЗнак Тоже Есть - 1-252-989

Восьми И ДевитиЗначки Не Хочу,Но Если Понадобиться Могу Взять в Любой Момент и не плохие намера.

Десети Значка - Вот Последнию Отдал вот Сюда Есчо Не Забрали Походу Кто Успеет того и бутет если вообше комута она нужна

uin-111112535

pass - gniluh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...