Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Unreal Tournament 2004


z-vet

Рекомендуемые сообщения

Шесть дисков,ставится 5.5 гигабайт. Впечатления противоречивые,с одной стороны,кучу всего добавили,включая новые типы игры,в которых мапы с машинами,танками,вертолётами и космическими кораблями и игра стала ещё красивее и навороченнее.Новые мапы тоже порадовали,есть где разгуляться.

С другой стороны,боты стали тупые.Раньше бот за тобой по карте бегал,выиграть пытался,а теперь этого нет,он ходит по карте одним и тем же маршрутом и собирает рулеза.Убить его при этом проще простого,даже неинтересно.Я так понял,это для того,чтобы народ в онлайне между собой больше рубился,что ли...

Оружие осталось прежним,только сменило внешний вид,да и то не всё.Добавлена пара новых видов,например,снайперка (настоящая,стреляет одиночными и прицел с зумом).Убойная сила у оружия теперь такая,что в куски разносит всё и вся.В настройках даже пункт появился,как далеко куски мяса летят,типа. :D

Аппаратные требования повысились,конечно же.Прошлый Анрыл на моём ДжиФорс 440 МХ без натуги бегал с разрешением 1024Х768,а здесь пришлось 800Х600 ставить.Не то,чтобы тормоза,но прослеживается что-то такое...

В командных играх теперь зарабатываются "деньги",на которые можно,кажется,даже покупать себе сильных бойцов в отряд (ещё не разобрался до конца).

В общем,мне понравилось.

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока только дэмка на 400 с лишним мегов, в каждом режиме по одной мапе. Вроде понравилось...особенно режим "натиск". Да, карты большие, только я на своей тачке не могу полностью насладиться этим, при большом количестве ботов подтормаживает. Мапа большая, а по ней бегают 8 тел, скучно...

З.Ы. А где там про мясо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин 6 дисков, я же удавлюсь за такие деньги. мы тут всей компанией хотим в эту гамесу погонять, но все за такие деньги друг друга продадим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блина... Вот завтра хотел купить... Точную цену не знал (и количесвто дисков тоже)... За 6 дисков и продавца грохнуть не жалко будет! =)

Видел ролик, скриншоты, часть демки - понравилось, так что завтра придётся раскошелиться...

Своё мнение выскажу завтра... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААААААААА дА АААА вауу оуу ёЁЁЁЁЁ

блин меня пряма прёт от этой гамесы! рулььььььь!

спасибо товарищу Asder, подарил на ДР :)

новые типы игры просто супер! только графика стала какой-то "сглаженой", что ли... немножно мягче какбы, по детски. вот в 2003 была такая шершавенькая как бы...

ых блин круто. только по инету не получается погонять, пишет, что диск уже используется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин смешно.

Асакре подарил а сам ещё не играл :D

А всё почему? Шибко многа она кушает харда.

Кста почему-то у меня она была на 3 дисках. Есть разница??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Ну я играл, она чуть больше 400 метров...

На моём старом хламе (Duron800,128mb,GF4MX440) играть можно!

Вот, только в полную версию погаматься не получится до того, как

комп сменю....обидно! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cord

Ясненько..а-то в магаз зашёл..сморю чё за бред...Unreal на одном...

А мне вот интересно у меня потянет:

Celeron 2.6

256DDR (может сегодня съезжу будет 512DDR)

128MB GeForce FX-5200?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 demer

Да потянет думаю, темболее, если ещё оперативы накинешь!

Будет странно, если не потянет :(

ИМХО, любая свежая игруха выставленная по макстмуму заставит даже

довольно мощную тачку "попотеть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пень 4, 3GHz, 1Gb оперативки, Radeon9800Pro 1024x768 при максимальных значениях анизотропии и сглаживании драйвера - изредка "дёргает" изображение, радиаторы процессоров - печки по 65 и 75градусов, винчестеры тоже рука не терпит, но....

Игра того стОит! :P Графика как всегда у Atari на высоте... Движения реалистичны, приятнейшее впечатление...

z-vet

боты стали тупые

согласен, но можно варьировать уровень сложности..., даже средний :o - я пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

А мне стоит вообще эту игру покупать?

Конечно! Просто выставить попроще требование к графике и вперёд! Быстро привыкается, и не замечаешь, что хуже, просто увлекаешься и всё... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Конечно! Просто выставить попроще требование к графике и вперёд! Быстро привыкается, и не замечаешь, что хуже, просто увлекаешься и всё...

Фуф... Успокоил! =)

А попроще, это, надеюсь, не 800 на 600? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

А попроще, это, надеюсь, не 800 на 600? =)

Количество точек - не самое главное.

Эффекты, (тени, отражения и пр.), параметры фильтрации и сглаживания куда больше ресурсов "жрут", нежели вывод пикселов на экран... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,блин,забыл уведомления на мыло разрешить.А тут такое обсуждение!

Про мясо это был прогон,прошу прощения,самого с толку сбили. Боты у меня сейчас на уровне Adept и я ещё ни одной игры не проиграл.

А вот такой вопрос: в прежней версии можно было скорость игры менять.А здесь нету,вроде.Кто-то что-то знает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завис на уровне, где в космических кораблях надо обстрел держать... всё время убивают... :(

Как уворачиваться?

Такое ощущение, что их космопланы раз в десять быстрее моего летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Во,и у меня примерно то же самое.Может,оно на джойстик рассчитано? Так это облом... Никак не могу понять,чем оно управляется всё.Говорят,скоро официальный патч к игре будет,может,что и прояснится.Пока с ботами играю в убийство друг друга,но такого драйва,как в прошлой версии,всё равно нет.Я уже писал тут,что они игру под онлайн делали,имхо,подтверждается...

Вообще интересно бы в онлайне сыграть,но уровень не тот,чтоб на профи-серверах играть.Они там фраги копят и их не интересует больше ничего.Может,приколемся порубиться один на один? Думаю,мой комп сервер поднимет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UT 2004 прет меньше 2003-его. Натиск и Штурм будоражат, но в одиночке как-то сила ботов непропорциональна. Потихоньку прохожу уровни с самого простого и далее каждый следующий (играю в сингле). Впечатление, что боты становятся сильнее только в первых 3/4 игры. Далее застой. Или кажется.... Но если чесно, то UT меня, скажем так, бросил в игровую Нирвану, что-ли. Нравится он мне. Желаю его Всем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greg

Вот-вот,боты стали отстойные совсем.Раньше,бывало,его замочишь,так он тебя находит после респауна и мстит.А теперь... :) Ещё меня бесит невозможность сменить скорость,я привык на 130 процентах гонять,так теперь кажется,что ползёшь,как черепаха.

Я вот,поставив Painkiller,что-то новый Анрыл подзабросил.Не прёт,как ни обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...