Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Люди! помогите решить проблему...


Рекомендуемые сообщения

В ощем суть в том, что недавно у мя прекратили html файлы отображаться( в смысле иконки) как htmlевские :) т.е они выглядят как Default icon -хотя при кликанье-запускается ie, но все-таки это раздражает-сразу не видно-то ли это файл неизветсного формата, толи html страничка :)(((

У мя стоит Aston -я думал что эт из-за него....ан нет((( просто каким-то образом утерян путь к exeшнику где хранится стандартный вид иконок html, я его вроде востановил в aston , но никакого эффекта не последовало.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема была, юзай поиск!

Попробуй проги, которые меняют все системные иконки, там можно любую иконку присобачить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тебе войти в "Свойства Папки" в "Панели Управления", нажать вкладку "Типы Файлов", найти в списке расширение "HTM" и пресвоить ему файл Internet Explorer'а (он находится в \Program Files\Internet Explorer\). Потом откроется окне с выбором иконок, и ты выбери первую и последнюю иконку. Также наде сделать это с расширением "HTML". После всего этого точно заработает! :) Или я очень плохой человек. :) :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет серьёзно может кто знает прогу которая создает ещё панели со значками быстрого запуска прог нападобе панели пуска.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Jacal

Собственно,в панель быстрого запуска можно забить сколько угодно ярлыков.Если этого мало,создай на рабочем столе папку,назови её как-нибудь и внутри собери ярлыки к нужным тебе программам.После этого перетащи папку мышью за пределы рабочего стола.Всё,тулбар готов... ;) Правым кликом мыши вызываются его свойства,например,Auto-hide,или подписи к иконкам можно убрать,размеры иконок изменить...

Изменено пользователем z-vet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя стоит Aston -я думал что эт из-за него....ан нет

И всё-таки это Астон. У меня в системе 4 пользователя и только в одном стоит Астон, так ярлычки сбиваются у всех, приходится настраивать. Кроме того у меня не хочет работать Опера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет серьёзно может кто знает прогу которая создает ещё панели со значками быстрого запуска прог нападобе панели пуска.....

программа называется mdl_setup.exe, живет в правой части экрана. Качается по моему с софтордрома ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...