Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Скриншот с видео


CtrlAltDel

Рекомендуемые сообщения

CtrlAltDel

Есть. Например плейер Light Alloy (найдешь на софтодроме) или плейер Nero Showtime (на офф. сайте Nero), да и многие другие, я уверен, позволяют без проблем это сделать одним нажатием на соответствующую кнопку. Только Windows Media Player этого не может. Но ведь ты им не пользуешься, верно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Windows Media Player этого не может. Но ведь ты им не пользуешься, верно? 

Вееееерно, Посторонним В., :) Недавно удалил и перекрестился.... :)

А использую Bsplayer, но там вроде такой ф-ции нет... или не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа HyperSnap DX. Специльно создана для скриншотов. "Фотографирует" все, что только возможно. Требует лекарство.

Плеер BSPlayer также умеет делать скриншоты видео, правда не всегда у него это получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CtrlAltDel

Попробуй все же Light Alloy, во первых там такая функция есть точно, во вторых это мой любимый плейер, и чем больше народа я на него подсажу, тем мне будет приятней. :lol:

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй все же Light Alloy

Попробовал.... Не знаю, но почему-то у меня он глючит, так что останусь на своем bsplayer'е.

А скриншот так и не могу сделать - этот Light Alloy деллает его маленьким, а мне нужно полноэкранное изображение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CtrlAltDel

Если с DVD делать скрин,то очень не плох для этого WinDVD.Прямо во время просмотра и дави на нужные моменты,а потом сохраняй в какой нужно формат.

С DivX я делаю скрины в плеере Mv2Player ,ну наверно в BSPlay тоже можно если говорят,я не пробовал. А в Mv2Player есть прикольная штучка,редактор комиксов.Можно весь фильм или часть его разложить на картинки (скрины) и потом выбирать понравившиеся.Такие вещи класные порой увидеть можно,что не замечаешь во время просмотра фильма. :) И размер скринов можно задать (в комиксах) какой хочешь,даже полный экран. Есть и простой скриншот,но там делается снимок не в полный экран,но можно сохранять в BMP и потом в фоторедакторе (я в фотошопе) увеличить размер скрина до полного экрана.Это касается и WinDVD.

Вобщем дерзай,всё возможно сделать! :unsure:

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плеер BSPlayer также умеет делать скриншоты видео, правда не всегда у него это получается. 

Вот-вот, не всегда...У меня еще не разу не получилось :)

Скачал HyperSnap-DX 5, вылечил, а он не хочет делать скриншот... :unsure: Сохраняет пустой темно-фиолетовый прямоугольник.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CtrlAltDel

Light Alloy делает скриншот в том разрешении, в каком записано видео. Если видео записано в 320x200, естественно он не выдаст тебе скрин в 800x600. Если уж очень надо, растяни картинку в photoshop-е потом. Кстати, это относится и ко всем остальным плейерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CtrlAltDel

Посмотри вот эту тему:http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=5452

И почитай там мои посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...