Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваш уровень знания ПК


Mythos

Как вы себя оцениваете  

202 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...

мда, вот тут большинство правы, себя оценивать крайне сложно. Долго оценивал себя :( пересматривал со всех сторон, и как то вдруг остановился на статусе :) Элита :dontgetit:

Но вообще действительно опрос не совсем корректный :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, вот тут большинство правы, себя оценивать крайне сложно. Долго оценивал себя :( пересматривал со всех сторон, и как то вдруг остановился на статусе :) Элита  :dontgetit:

Но вообще действительно опрос не совсем корректный :(

205131[/snapback]

это почему же ты так думешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинающий - это чайник, да? :( Ну, я так себя оценила, хотя по-немногу расту с помощью форума. Вот только времени не хватает,чтобы углубляться в компьютерные дела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себя включил в список Advanced, потому, как с компом вожусь с раннего возраста, начинал еще со сборки, писал программы, и т.п.

а уровень Обычный мне тоже как то уже не подходит, возраст не тот, да и подготовка на другом уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный пользователь. :) Всё основное могу сделать и разбираюсь, но не проф. Утомляет меня программирование. Было бы желание, давнобы был бы програмистом. :) Но у меня другие интересы. :bye1:

Изменено пользователем Sanja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я абсолютно согласен с Sanja

Я тоже попробовал себя оценить (максимально обьективно :D ) - Обычный пользователь. :blush2:

З.Ы. Но, как говорится :"Плох тот солдат , который не хочет стать генералом". :1eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утомляет меня программирование. Было бы желание, давнобы был бы програмистом. :1eye: Но у меня другие интересы. :blush2:

205699[/snapback]

Оценю, хотя это крайне тяжено, наверное, как элита. Соглашусь с sanja что программирование-штука интересная, но утомительная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установках некоторых программ пристутствуют галочки for advansed users only? я их нажимаю. Ну вот и тут нажал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценил как элита, хотя сказать, что знаю ВСЁ не смогу, но всетаки закончил спец курс по направлению ICT PC Techniek.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так устоновить, переустоновить, внутри маненько поквыряться.

Ну вообщем комп мне как совй, так что оценил ся как Advanced User.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...