Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

FTP-доступ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, помогите, такая ситуация:

Друг взломал буржуйский сервер, теперь я имею к нему полный FTP-доступ, т.е. могу заливать любые файлы. Есть только одно НО, т.к. этот сервер не перешёл полностью в мои владения, то есть риск, что админ всё-таки появитсья и обнаружит некоторые лишние папки и файлы на сервере, если какой-нибудь софт или пути, что бы спрятать файлы по FTP доступу для него, т.е. качать по http - протоколу можно, но на серере их просто не видно, но они есть! И что бы открыть опред. скрытую папку, я должен ввести какой-нибудь пароль и т.п.

Есть что-то в этом роде?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьве что хостинг на Windows-платформе :unsure: Шучу.

Разумеется, нельзя ничего скрыть от администратора.

Особенно, если сервер аккуратно настроен (чего вполне можно ожидать от буржуйского сервера).

Ваше присутсвие и все файловые операции неизбежно отражаются в логах сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль =) Ну что ж..ладно, вроде месяц как уже админ не наблюдает приросту трафика и уменьшения места...

Тьфу-тьфу-тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z-vet

:angry: А-то, я только удивляюсь..почему он не замечает моей папки music на 50Mb =) lol! + я посмотрел трафик, так оттуда скачено 150Mb(примерно)...

Всё спасибо другу eXe! Я сам ломать php-скрипты не умею, так как сам недавно начал вообещ с языком знакомиться =) Вот счас коверкую spize-nuke под себя...база постоянно падает.ч.его почему..понять не могу то ли Денвер-2 глючит то ли ещё чего =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...