Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Начну с предыстории.

Был на www.narod.ru один человек (если так можно сказать) который хотел 6-ти знак, но не умел. В нахаляву получить не так просто. Он придумал проще - кидать! втирался в доверие (в основном к девушкам) и выманивал пассы. (сам не знаю каким уж методом, но ему давали). Я с ним был знаком, а потом мы поругались. Причем сильно. Он пытался меня через мою девушку уколоть. Вот и решили мы с ней ему отомстить. Не буду рассказывать как (долго) но мы его самого обули на аську, на которую кого-то кинул он. Мне она была абсолютно не нужна, но оттадвать ему я не собирался ее. Я ее падарил знакомой одной....

А теперь самое интересное.

С этого номера от ее имени простучали все контакты, сказали типа "Одолжи 5 баксов, завтра отдам 7, ПАЗАРЕЗ НУЖНО!!! и кошель"

Если бы это сделал тот кидала, он бы ее забрал сразу, ума в нем немного и хладнокровности нет, столько ждать.

Вопрос кто же это мог быть...

Посмотрел в базах номер - ник FOR SALE, примак wolf_pro@inbox.ru (в то время или я не пользовался базами примаков, либо там такого не было написано)

Сейчас вот постучался -=KoTj@=- говорит его аську кто то юзает....

А мораль такая

Если у кого есть желание сидеть на нормальном номере (чтобы на 99.999% не было косяков никаких), то достать его можно -

1) самому (не кидоком)

2) купить (не у залетных граждан)

3) взять у хороших знакомых

Вот пример.

Некто берет аську и дарит или еще каким образом отдает. В аське у он прописывает мыло, и следом стерает (его ниодна душа не увидит, даже владелиц аси) Потом этот человек ретривет себе пароль, а далее либо прикалывается с вашим контакт листом от вашего имени (Ты Миха - дурак полный! , а ты Ленка - сволачь та еще), либо просит денег. да мало ли что можно придумать, главное вам от этого будит нехорошо. Поиграется и заберет, дарить другому.

воть такая вот недавно пришла мысль.

PS: я ни в одну аську не вписываю мыло, и те что дарил, имеют не мое примари мыло. поэтому ответственности за эти номера я никакой не несу и к этим асям никакого отношения уже не имею.

PSS: если кому нужна та злаполучная аська №749242 могу отдать... Мне такой аськ не нужен :D мне его даже знакомая отдала :D говорит не нать такого :D

PSSS: такое конечно может получиться в 1% из 100, даже если эту аську нашли на самом гнусном сайте, но может....

Изменено пользователем Alexander-V-Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гым...это всё к чему...типа ещё раз о безопасности? =)

2) купить (не у залетных граждан)

Ты б ссылочку на асечкин black-list дал сразу:

Вот http://forum.asechka.ru/forumdisplay.php?s=&forumid=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то я интересовался как уберечь полученную Асю и задавал вопрос и вот что ответил наш общий знакомый:

Demer

Мне тебя жаль Зачем тебе этот шестизначный номер? Ведь через месяцок у тебя его все равно стянут.

Вроде пака есть - но предпосылки седня были :P

Поменяли, ник, и поставили галку, чтоб светить мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Безопастность лишней не бывает :D

Просто вот пришло сегодня в голову, что шестерками этими можно издеваться.

Не каждому понравиться, если в его аси заведется барабашка, которая галочки будет менять (в лудшем случае).....

Решил вот поделиться мыслями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, где есть хорошие базы уинов и примаков к ним?

На асечку не посылать, к PMBot-у тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Умей не умей, не удержиш ты аську, если у нее хозяин предыдущий жив, здоров, жаждет вернуть себе и его мыло действующее в твоем номере.

dartman

с http://skuki.net/ скачивал.

URL http://www.utk.ru/vova/files/baza6.rar

а хорошая или нет, сказать не могу... номера все, но я базами не пользуюсь, проверю только примари у найденных брутом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

demer

Благодарю, хорошие линки. Много интересного нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

Всегда пожалуйста =)

Меня вот тут идея посетила...может конкурс устроить? На 6-ку...

Токо вот вчера чё-то придумал, а счас забыл...

Токо надо что-нить оригинальное и со вкусом и интересное, интересны ваши предложения =) Если действительно что-то очень оригинальное предложите отдам симпатичную семёрку, если понравитсья конечно!(не семёрка =), идея)

Про Flash игры, шахматы, шашки и Battle.net не предлогать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimoda

Эти номерки получаются из любых, добавляя определенное число (непомню какое).

Это вот твои, на твою асю (что в инфе)

4629625473

8924592769

17514527361

13219560065

13422107458177

743923030063745

214748699458177

123987450559105

247974566460033

495948798261889

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexander-V-Sh

Ого, спасибо конечно, но хочется, чтобы в окне аськи тоже светился длинный номер, а это похоже просто двойник, причем аська сама определяет какой насамом деле номер. Понимаешь, мне хочется настоящий длинный номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvazimoda

Ну ты всем давай номер, например 495948798261889 и сам по нему конектся.

и будит длинный светиться.

Незнаю как в других пейджерах, а в Трилле у меня с такими номерами заморочки :unsure:

А других длинных не бывает, только 5,6,7,8,9 значные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот постучался -=KoTj@=- говорит его аську кто то юзает....

Подтверждаю - юзали, но не сильно, меняли инфу и все :)

Demer

Мне тебя жаль Зачем тебе этот шестизначный номер? Ведь через месяцок у тебя его все равно стянут.

Опять Demer оказался прав :) вчера ася перешла другому хозяину, и фиг с ним. Мне не жалко :)

А выиграл я его на форуме. Типа халявная раздача асек в том числе и шестерок, участвуют зарегистрированные, и просьба нажать банер :lol:

Короче я выиграл - 256976 есесно без примака ;)

ИМХО-халява это "Рулез форевер" но результат не ахти какой. Если кто и поимел номер, берите у проверенных челов.

А увели номер хозяева, которые его и мне дали. Почему? да потому что пасс на нем стоял не Петя а K*jc)(_R.

Вот Вам и история одного уина :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoTj@

Просто, кто брутит аськи - им попадаются номера с рабочими чужими примари. деть эту аську некуда, ее нельзя продать, меняться на нее тоже никто не будет и т.д.

Этот номер может жить всегда, а может уйти через 2 часа, тут не угодать.

Вот такие аси в основном и дарят на сайтах или конкурсах.

Вот например 585775 красивая аська, но мыло на хотмыле :)

тут либо

1 - хозяин чухнет

2 - если такого нет, то когда мыло удалят, его зарегит другой умелец и асю уведет.

Шанс что аська будет жить - это если хозяин пользуется мылом, но про номер не помнит.

И куда вот девать ее? красивая ведь и бестолковая :) можно разыграть в конкурсе :)

ЗЫ - в моем конкурсе про музыку, ася нормальная, с убитым примари ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы мне вчера тоже кто-то облаву устроил на UIN: 630388

Короче примерно как ситуация у Alexander-V-Sh когда я с ним общался по аське, короче вернулся старый хозяин.. и наехал типа гони аську...если б не матерился, может и не воевал бы, а так, просто не хочется отдавать.

Вообщем повоевал я с ним минут 40, потом вроде отстал(тьфу-тьфу-тьфу).

Воевал - он вошёл, я его выкинул махнул пасс..проверил примак работает и туда ретрив тоже, он снова вошёл(как? :unsure: ) я его снова выкинул...потом на примаке поменял мыло..он снвоа вошёл(как? :( ) Короче вроде он зая...

Думал взять так, но нифига у мя все мои шохи в онлайне..так шо я всегда знаю что кто-то хочет увести =) Кстати способ защиты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...