Sign in to follow this  
Followers 0
Maikll

Пошаговые руководства по установке/настройке Windows 7

30 posts in this topic

Большое спасибо,  edde, за обстоятельный ответ. С Новым годом Вас. Будьте здоровы.

i

Уведомление:

Ник и статус - "немножко" разные вещи.
Подправил обращение.

Yezhishe

0

Добрый день всем, кого я мучаю своими вопросами. На  этот раз у меня такая проблема. Решил вернуться к заводским настройкам Винды, при перезагрузке нажимаю F9 ( так я переустанавливал систему не однажды), но ноутбук серии Asus K52JK не заметил моих действий. Затем повторил несколько перезагрузок, нажимая нужную клавишу,- загрузчик (или что там?) не срабатывает. Подскажите, пожалуйста, в чем кроется причина моей проблемы. Заранее спасибо.

0

Причин может быть несколько... Наипервейшая и наиболее вероятная - каким-то образом нарушена работа ПО, ответственная за процедуру восстановления. Попробуйте на сайте Asus найти расширенную версию Руководства пользователя - с большой долей вероятности там может быть описана подобная ситуация и пути решения проблемы.

И, кстати, исходя из вашего поста - у вас есть диски восстановления ОС. Отчего бы не воспользоваться ими?

0

Если закидывать образ диска  уже наполовину заполненную флешку,то вся инфа сотрется(16Г) ??Изначально хотела  на DVD,но система не видит диск,а UltraIso,пишет-диск с  с записью,хоть он и пустой.

0

Лучше на чистую флэшку. Во избежание...

0