Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Рекомендуемые сообщения

Проблема заключается в :после переустановки системы установил заново скайп,но он не пускает ни войти ни заново зарегестрироватся,удалил его скачал последнюю версию установил,а причина осталась,что делать помогите пожалуйста заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошибки какие-нибудь выдаёт? Вообще, что происходит, когда пытаетесь войти или зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц назад у знакомого была та же канитель. Невозможно залогиниться. Выдает ошибку - "проверьте пароль и логин". Пароль и логин заведомо исправные.

Ни чистка реестра, ни проверка на вирусы, ни переустановка винды ситуацию не спасли. Пришлось делать новый лог и пароль, пока пользуется новым скайпом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть Скайп, или какая-то его отдельная служба блокируется встроенным (или сторонним) брандмауэром. У меня на Win 8 встроенный брандмауэр так же перекрыл Скайпу кислород по собственному усмотрению:

wind8brand.jpg

Но тем не менее Скайп работает, и визуально это никак не сказывается. Вероятно брандмауэр его в дверь, а он в окно. :) Или заблокированы какие-то фичи которыми я пока не пользовался.

post-112279-0-86696500-1365335646_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего с ним не могу сделать,ни новая регистрация ,ни вход со своими даными,даже в помощь в проге зайти немогу,просто запускается и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечшна не спец, но однажды тоже безуспешно и долго бился в Скайп - вводил мейл (так он требовал) и пароль. Потом ввел свое скайп имя - сработало.

Может попробовать открыть свой скайп на другом компе - поглядеть чё будет.

Изменено пользователем Неисправимый Чайник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заново переустановил систему и все пошло,спасибо всем за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...