Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Работы мыши


Rada

Рекомендуемые сообщения

Мышь стала как-то странно работать... :D Программы перестали открываться при двойном щелчке по иконке, при нажатии появляется меню и программа открывается только при нажатии на строку "Открыть", правая кнопка вообще не работает, контекстное меню не появляется... Неудобно ужасно... ;) Помогите, пожалуйста, подскажите в чем тут может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайди в Панель управления -> Мышь. Скорее всего у тебя стоят драйвера на нее и кто-то подшутил, переназначив кнопки мыши. Там разберешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это не можеть быть началом проблем с процессором? Дальше хуже... :) Раз Включаю - все нормально. А чаще - включаю сразу виснет не одна программа не работает, только открывается и все... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rada

Проц тут непричем. Попробуй удалить мышь из системы, а потом кнопками перезагрузись - Alt+F4 -> Выбрать кнопками вверх\вниз "Перезагрузка" далее "Enter".

Существуют разные программы - шутки, которые заставляют мышь вытворять всякие нехорошие вещи. Никто такую тебе не мог поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, процессор здесь не причем. А вот мыше, может быть, пора уже и на заслуженный отдых.

Где-то я читал, что срок службы при нормальном (т.е. интенсивном) использовании, где-то около пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Old Man

Мышка - это переферия.

Если мышка стоит дешевле 400 р то она живёт как правило не долго.

Но всё же мне кажеться это прикололись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, действительно вирус... :( В последнее время приходило много странных писем, я их не открывапа, сразу удаляла... Но кто знает... Не могло как-то просочиться?

А мыше моей только два месяца и она стоит больше 400 р. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другого компьютера у меня нет... Я сделала проще - подключила другую мышь. :D Теперь все в порядке! Дурацкая мышь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...