Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто какое радио слушает?


demer

Рекомендуемые сообщения

Вот кто-то предлогал сделать опрос, только, т.к. этих самых радио очень много, поэтому опроса не получиться, предлогаю просто писать здесь...

Вот я слушАЛ Радио-Студио, это было давно, теперь же слушаю только Наше Радио. Сам из Питера =) Рок столицы знаете ли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вообще я радио не очень люблю( продуктов питания живого организма там много), но если включаю то наше, ну иногда 89.9... А так - комп на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я слушаю Ретро, Русское радио 2 и Авторадио. Когда то слушала и Наше радио, но с возрастом перешла на более легкое радио :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Radio RECORD слушаю в основном вечером-ночью, так как днём стали крутить одну попсу с рекламой. А вечерком раз тебе врубил - "Трансмиссия", хиты всякие эксклизивные... Красота :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше радио,в основном, иногда, под настроение, шансон, русское радио, балтика.

:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наше радио и радио7

И ТОЛЬКО НОЧЬЮ - днем нет ни одной нормальной интиресной волны - все забито или попсой (особенно но нашем) или рекламой

и еще по ночам диджеи как правило молчат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамит ФМ - отстой... имхо. Но то, что крутят у них ночью - реально ваще

Я даже стараюсь ночью записывать это дело, а вообще радио днём мало слушаю ибо кругом попса, а шансон меня не вставляет.

Вот было бы радио где круглыми сутками клубняк :rolleyes: было бы крутаааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам из Питера =) Рок столицы знаете ли =)

Сам из Салавата... Ни кто толклм город этот в Башкирии не знает, однакао слушаю Авторадио и Радио Росси там Арию гоняют хоть

mega_show_38.jpg

post-28-1086055433.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Click

Сам из Салавата... Ни кто толклм город этот в Башкирии не знает
Откуда такая инфа? ;-)

demer

Кто какое радио слушает?, Интересно!
"Рокс", "Эрмитаж". Редко "Наше".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

Стараюсь МЕНЬШЕ слушать радио! Слушаю только в редких случаях, восновном когда в машине! А все из за долбаной рекламы!

Волну не помню (в Киеве 106 или 106,5) под настроение! В основном клацаю с волны на волну! Так ка к НЕТ такого РАДИО которое включил бы и слушал все что там крутят, опять же повторюсь, настроение может быть разное, иногда хочется чего то быстренького, а иногда медленного, да потом эта РЕКЛАМА через каждые 3-5 песен ДОСТАЛА уже!! :( ;) :)

Скажу только одно я ненавижу ШАНСОН!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

veiK

Скажу только одно я ненавижу ШАНСОН!!!

Поддерживаю, топик на эту тему есть...

Гы блин, а я заметил, когда кассетку купил Кукрыниксов, нифига радио не слушаю..токо когда батарейки садяться, и снова Наше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...