Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто какое радио слушает?


demer

Рекомендуемые сообщения

RudMaster

А вроде как "Русское радио" и понятие хорошая музыка несовместимы. Хотя под хорошей музыкой всяк свое имеет в виду. :)

А я тут на днях для себя открыл ещё одно подходящее радио-" Радио 7 на семи холмах". Два дня к ряду слушал,ни одной поганой попсы российской не поставили-класс! :D Мызыку крутят разных стилей,и российскую и западную,но всю проверенную временем. Мне нравится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Наше Радио - THE BEST!!!!!!!!!!!!!!! наверна потому что слушаю в основном Русский Рок...

Хотя не брезгую и RECORD-ом и Ретро............

Не люблю Радио STUDIO...................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

НАШЕ Радио, Авторадио, Русское Радио, а так по большому счёту всё больше mp3 гоняю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю рок и из радиостанций предпочитаю наше радио, так как и старый любимый рок и все новинки транслируются именно там. :g::g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В связи с последними событиями в Украине слушаю радио Эра, а до этого Взрослое радио Шансон, Люкс Fm и конечно же "Русское радио"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня радио будильник!Встаю в школу и автоматически включается Европа плюс, потом прихожу в школу и включаю радио и слушаю до 11 вечером с 9 особенно интересно слушать!

Извините за оффтоп!Можно ли сграбить музыку с центра на комп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сграбить музыку с центра на комп

Можно. В разделе Аудио я кому-то говорил, как подобрать уровень записи для редактора, поищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не закомпом то слушаю DINAMIT 90.2 или POWER 102.1

Радио слушаю не часто абычно когда бухаем :D

А радио это работает в Таллинне/Эстония

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только Europe+, так как там нет наших песен. Иногда, правда, крутят, но более менее нормальное. Но 95% процентов не наша музыка, что очень сильно радует. А больше я никакое радио не слушаю. Вернее слушаю, по в основном американские или австралийские радиостанции по Инету. В общем радиостанции на английском. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в Латвии, Европа+ тоже есть. Иногда слушаю, но гораздо реальней Eropeen Hit Radio. Там только зарубежные песни и великое множество разных топов. Где-то 20 за неделю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх... Российская индустрия музыки, а соответственно - и радио, оставляют желать лучшего. По-этому лично я перешёл целиком и полностью на Интернет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тут сборище "пердунов".

Русское радио? Вы смеётесь? Может будем включать канал "мелодия", который слушает моя мама, или что нибудь из "ретро"... А может просто купим себе касету "золотое кольцо", думаю и то лучше встанет для вас....

Народ я слушаю почти каждый день рекорд по 2-3 часа, что нравится то скачиваю с инета и "догоняюсь" этим дома...Эт-ж РУЛЬНО.

Кто там зарубился на попсу...Сам не люблю, но есть на свете человек который скажет что ему не нравится не одна песня из попсы, даже ритм не нравится... Везде есть хоть чтото хорошее..Так что слуаем что хотим..., но рекорд СУПЕР... :sm(100): :sm(100): :sm(100): ;) :( :) :) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю только радио MAXIMUM, т.к. почти вся музыка, которая там играет меня торкает :sm(100):! Именно ориентируясь на это радио я качаю из инета весь мп3 ресурс. Открыл такие группы как Linkin Park, Nickelback, Staind, 3 doors down и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Раньше слушал только Радио Спутник(Хельсинское), патом узнал, что есть возможность слушать Руссое радио через Интернет и начал слушать его. Ну а сейчас слушаю Наше радио(через Интернет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...