Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Кто какое радио слушает?


demer

Рекомендуемые сообщения

сейчас в принципе никакое. предпочитаю самому составлять сборники на дисках. их и слушаю.ибо пока на радио дождешься нормальной песни .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А бес его разберет... Слушаю как и большинство, только в машине. Сажусь за руль, - врубаю автопоиск. Как на одном канале перестают петь, и начинают трындеть - перехожу на другой. Названия, частоты... да в каждом регионе они разные. Могу припомнить только "Радио Максимум".

Click, расслабься. Я знаю где находится Салават, даже был там три раза. :)

Изменено пользователем Averjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторадио, Радио Шансон. Но это только когда в машине. Дома - mp3, для новостей инет и телевизор есть (я про рекламу уж и не говорю), а прогноз погоды имхо нефиг слушать, вероятность 50 на 50 - или будет такая, как сказали, или не будет :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вообще фиксированого радио не слушаю... бау отстойный песняк, мотаю волну, найду чё-нить клёвое - оставляю даже не знаю какое это радио... =)

Ещё забыл сказать, что слушаю Радио Хит... :D иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически со дня основания Слушал Радио максимум, когда там был Програмным Козырев, это было просто отличное радио а сейчас, когда практически все Ди джеи ушли с максимум слушаю в основном Наше радио :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слушаю радио как Averjan. Как на одном канале перестают петь, и начинают трындеть - перехожу на другой.

А так и в компе музыки навалом!!

Click

А ты знаешь где этот город ???? 

Я знаю этот город!! :D :lol:

replenish

В честь друга Пугачёва!! ;)

Изменено пользователем вакс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Да,сам хотел когда-то поинтересоваться кто,что слушает. Вот почитал,интересно.Ведь по тому кто какое радио слушает,даже можно какой-то ваывод о человеке сделать. Правда для этого надо как минимум самому прослушать все эти радио и знать их направленность. У меня есть такая возможность, со спутника у меня идёт более двадцати радиостанций-все самые популярные.Конечно нет региональных FM станций,но они в расчёт не берутся.

В машине я когда слушаю,то вечно прыгаю по волнам,где песня лучше там и слушаю. А вечером дома это СЕРЕБРЯННЫЙ ДОЖДЬ! :) и только он!

По Авторадио ничего музон бывает,но в последнее время тоже начали лажёвую попсу ставить <_< . А Русское радио я в принципе не слушаю,эти пошлые заставки,реклама и самая поганая попса <_< . Как в парикмахерскую зайдёшь,так обязательно вынужден терпеть этот голимый отстой.Только его и слушают. :lol: .

Изменено пользователем KANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да KANT , это ты точно говоришь...

Ну а я в основном целыми днями слушаю только SWR4 на частоте FM 104,4, так работа у меня такая, что позволяет целый день слушать радио. Ну бывает иногда заскачу на SWR3, но это редко. Вот я и слушаю это самое радио каждый день по 6-8 часов, и так каждый день, неделя за неделей, и т.д.

Наверное я уже стал "радиоман", как-то работаю работаю, и думаю чего-то не хватает. И тут я вспомнил.... радио надо включить. Кстати и в машине слушаю только SWR4, и ещё дома бывает иногда чего-то полазию поищу....а так в основном SWR4..... наверное я заболел :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...