Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запретить гостям постить на форуме?


Запретить гостям постить на форуме?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На мой взгляд разрешение гостям постить на форуме и, тем более, создавать топики вносит хаос на форум и не дают модераторам нормально работать, ведь гостя нельзя никак наказать. Можно ничего не писать, только проголосовать, хотя если хотите обосновать свое мнение, пожалуйста. Может хоть этот опрос сдвинет дело с мертвой точки. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наконец-то хоть кто-то решил разобраться с этой проблемой, респект!

Думаю т.к. тема уже неоднакратно поднималась, то всё станет ясно, единогласно - За =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Что б запретить гостям отсылать сообщения, то в первую очередь надо решить проблему с сервером, что б было легко заходить на форум (или вообще заходить) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, с этим опросом все ясно. На самом деле, я и не сомневался в результате. Просто хотелось, чтобы мнение народа увидел человек, от которого и зависит, запретить или нет.

Kolya7k, твой ответ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее мнение, конечно, понятно, но решать-то все-таки не нам...

Естественно не нам, но, по моему все старожилы высказались однозначно, а для кого тогда существует этот форум?

Очень хотелось бы, чтобы к нам прислушались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее мнение, конечно, понятно, но решать-то все-таки не нам...

Почему не нам?У нас вроде демократия и народ решает как чему быть.

Покрайней мере так говорит наш президент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне незарегистрированные пользователи за всё время пребывания на форуме не помешали ни разу.

Поэтому, считаю - оставить, как есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демократия может и есть, но если админ не захочет (а он, похоже, и не хочет), то наша демократия окажется бессильной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запретить 
запретить 
запретить 
запретить 
запретить 
запретить

спрашивается:зачем?

пусть человек имеет прва постить на форуме без регистрации,но с другой стороны регистрация никому ещё не помешала.

от неё никто не умер,но это не аргумент в пользу тогг,чтобы запрещать делать посты гостям.

почему нет варианта" не знаю" или мне" всё равно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Потому что тем, кому все равно просто ничего не будет писАть здесь и захламлять форум.

ПРЕКРАТИ ФЛУДИТЬ :D :D :D

Изменено пользователем Посторонним В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...