Jump to content
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запретить гостям постить на форуме?

Запретить гостям постить на форуме?  

41 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

На мой взгляд разрешение гостям постить на форуме и, тем более, создавать топики вносит хаос на форум и не дают модераторам нормально работать, ведь гостя нельзя никак наказать. Можно ничего не писать, только проголосовать, хотя если хотите обосновать свое мнение, пожалуйста. Может хоть этот опрос сдвинет дело с мертвой точки. :angry:

• Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Наконец-то хоть кто-то решил разобраться с этой проблемой, респект!

Думаю т.к. тема уже неоднакратно поднималась, то всё станет ясно, единогласно - За =)

Ессно, запретить. Если чел не хочет регистрироваться - у него есть на это причины... подозрительно...

demer

Что б запретить гостям отсылать сообщения, то в первую очередь надо решить проблему с сервером, что б было легко заходить на форум (или вообще заходить) :)

Думаю, с этим опросом все ясно. На самом деле, я и не сомневался в результате. Просто хотелось, чтобы мнение народа увидел человек, от которого и зависит, запретить или нет.

Kolya7k, твой ответ???

Общее мнение, конечно, понятно, но решать-то все-таки не нам...

Естественно не нам, но, по моему все старожилы высказались однозначно, а для кого тогда существует этот форум?

Очень хотелось бы, чтобы к нам прислушались.

Общее мнение, конечно, понятно, но решать-то все-таки не нам...

Почему не нам?У нас вроде демократия и народ решает как чему быть.

Покрайней мере так говорит наш президент.

Мне незарегистрированные пользователи за всё время пребывания на форуме не помешали ни разу.

Поэтому, считаю - оставить, как есть. :D

Демократия может и есть, но если админ не захочет (а он, похоже, и не хочет), то наша демократия окажется бессильной...

Guest 7 vad
запретить 
запретить 
запретить 
запретить 
запретить 
запретить

спрашивается:зачем?

пусть человек имеет прва постить на форуме без регистрации,но с другой стороны регистрация никому ещё не помешала.

от неё никто не умер,но это не аргумент в пользу тогг,чтобы запрещать делать посты гостям.

почему нет варианта" не знаю" или мне" всё равно".

7 vad

Потому что тем, кому все равно просто ничего не будет писАть здесь и захламлять форум.

ПРЕКРАТИ ФЛУДИТЬ :D :D :D

Edited by Посторонним В.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.

• Create New...