Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запретить гостям постить на форуме?


Запретить гостям постить на форуме?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

зачем?

А затем, чтобы не засорялся форум, хотя, справедливости ради, надо признать, что последнее время почти никто не лезет...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чтобы не засорялся форум

а кто его будет засорять?

кому это нужно?

или ты считаешь посты гостей мусором ненужным?

надо признать, что последнее время почти никто не лезет.

что не лезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто его будет засорять?

Пока в этом особенно преуспел ты, когда был забанен...

или ты считаешь посты гостей мусором ненужным?

Большей частью да...

Если человеку что-то действительно нужно и он не просто так сюда залетел, он зарегистрируется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Оф. представитель гостей"!

Первое, что хотелось бы, это обратиться к Вам по-человечески, с выбранным Вами именем или ником, а не "Здравия желаю, товарищ полковник!".

Я голосовал за обязательную регистрацию.

Первую причину я уже назвал. Приятнее иметь дело не с "Гостем 132", а с кем-нибудь более индивидуальным. Мы все-таки не чиновники в приемной. Никому не отказываем, просто, пожалуйста, сними галоши и представься.

Во-вторых, регистрация показывает серьезность намерений. А то бывает, прибежал, бросил вопрос, над ним думают, просят уточнить, а он уже далече. Вот высказался "Оф. представитель гостей", а прочитает ли он мой ответ, это еще бабушка надвое сказала. Обидно, досадно, но... ладно.

В-третьих, меньше флуда и пачкотни. Мы из этого далеко не всё видим, модераторам, которые их выгребают, они заметнее. Бывало, "гости" целые страницы "настенной росписью" забивали. Как написал один из таких "гостей"

А если просто мимо проходил и влом регистрироваться, а об.......ть хочется!!!
Такие, по выражению Rulchik'а, "проходимцы" специально для этого регистрироваться не будут.

В-четвертых, как заметил Посторонним В., дискуссия с участниками форума управляема в отношении соблюдения правил и вежливости, а гостям правила не указ. Так что регистрация помогает удерживать обсуждения и дискуссии в нормальных рамках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Как всегда, все четко и в тему. Респект.

kolya7k

Как Momus-а в онлайне увижу. 

Отлично. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Оф. представитель гостей

Свободу попугаям!!!

Всё равно же только в двух форумах мы писать можем, а для остальных надо регится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо надо согласовать с модераторами...

Кстати, Momus админ...

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оф.представитель гостей.

А мне как-то непонятно: если вам, действительно интересен этот форум или есть вопросы, то почему не пройти регистрацию, тем более она совсем несложная? Это можно расценивать и как неуважение к людям, которые тут.

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

почему не пройти регистрацию, тем более она совсем несложная? Это можно расценивать и как неуважение к людям, которые тут.

Не совсем так!

Я - радиолюбитель.

Часто возникают вопросы, на которые ищу ответы в инете.

С появлением мобильной связи, и, вследствие огромного количества фирм, выпускающих телефоны, появилось и огромное количество сайтов и конференций по соответствующей тематике.

Так вот.

Наибольшей популярностью пользуются те, где любой "прохожий" (далеко не "проходимец", о котором была, почему-то, речь выше) может задать свой вопрос и надеяться на ответ.

Через эти диалоги я нашёл немало интересных людей, с которыми мы обмениваемся симптомами нашего общего заболевания - радиолюбительства, и способами его лечения :(

Сайты же, где мы познакомились, сейчас, наверное, и не вспомнишь.

И по опыту, буквально вчера, искал информацию. Поисковик дал ссылок - сотни.

На конференциях я завис лишь там, где не было сложностей с "оформлением визы".

Если возьмём этот форум, то, считаю, что у него попросту уменьшится количество желающих получить информацию. :ph34r:

Вероятность же "нагадить" и "нафлудить", наверное, не выше, нЕжели привнести "разумное, доброе, вечное :( "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzyma

Возможно ты в чем-то и прав.

Если возьмём этот форум, то, считаю, что у него попросту уменьшится количество желающих получить информацию.

Не думаю, хотя бы, потому что здесь дают грамотные ответы и советы. (это не комплимент, а констатация факта. Сама убедилась).

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но гостям писать в разделах форума "Флейм" и "О софтфоруме и Софтодроме" писать запрещено не будет.

А для остальных разделов гостям с самого основания форума доступ открыт только для чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

7 vad -- СТАРОЖИЛ!! :( :( УЖАС КАКОЙ

(новый ТОРик! ;) )

Вернемся к нашим баранам! :(

Регистрация действительно не сложная

Точно!

Особенно если так сильно нужно!

demer

Было б хорошо если б кто-то ещё б всё это реализовал...

Оно самое!!

7 vad

я не был забанен

я думаю это не проблема! :D ;)

Тролль

Приятнее иметь дело не с "Гостем 132 (666)", а с кем-нибудь более индивидуальным.

СОГЛАСЕН! на 100%

Тролль

регистрация показывает серьезность намерений. А то бывает, прибежал, бросил вопрос, над ним думают, просят уточнить, а он уже далече
Во во ! Или вообще ни ответа, ни привета!

kolya7k

Как Momus-а в онлайне увижу.

???

Kuzyma

Наибольшей популярностью пользуются те, где любой "прохожий" (далеко не "проходимец", о котором была, почему-то, речь выше) может задать свой вопрос и надеяться на ответ.

Кузюма здеся вопрос такого характера ДЛЯ КОГО ЭТО НУЖНО??!

Если для форума, то ясное дело что им лучше чем больше пользователей заходит на этот сайт, А ЕСЛИ для жителей форума (форумчан), то заезжих хотелось бы видеть как можно меньше! (выше описаны причины)

Вердикт -- ЗАПРЕТИТЬ!

Регистрация не сложна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но гостям писать в разделах форума "Флейм" и "О софтфоруме и Софтодроме" писать запрещено не будет.

А для остальных разделов гостям с самого основания форума доступ открыт только для чтения.

Ну это не совсем так. Еще гостям можно постить в теме ЮМОР, своими глазами сегодня видел, возможно и еще в каких то. Мдя. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...