Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Запретить гостям постить на форуме?


Запретить гостям постить на форуме?  

41 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Наверно голосовать уже поздно... :) Но я всё же проголосовал... и совершенно неоригинально - запретить писать гостям и незарегистрировавшимся лицам на форуме. Почему? Потому, что я не видел ни одного толкового поста гостя, и потому... что читай пост Тролля! Согласен с ним на 100, нет на 110%!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Увы, но гостям писать в разделах форума "Флейм" и "О софтфоруме и Софтодроме" писать запрещено не будет.

А для остальных разделов гостям с самого основания форума доступ открыт только для чтения.

Вот так, и по сему топик закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Momus

По моему закрыться и сделать вид, что проблемы нет, вместо того чтобы решить ее - не лучший выход. Здесь высказались практически все старожилы, люди которым не безразличен этот форум. Результат налицо - за 32, против 7. Но я так и не услышал внятной позиции администрации на эту тему, ты ведь админ, так ответь. Я понимаю, что вы не хотите запрещать, но я не понял ПОЧЕМУ? Люди хотят знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...