Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Radeon 9200


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Купил себе на днях Radeon 9200(Раньше был GeForce 2MX400) . Принес домой, включил, поставил дрова. Появился как и положено рабочий стол, на первый взгляд меня всё устроило. Но только я запустил Q3 как через несколько секунд игры произошёл странный щелчок (внутри системного блока) и игра повисла. Ну я подумал, что всякое бывает и перезагрузил комп. Теперь загрузил GTA:VC и опять, секунд через пять-десять произошел странный щелчок и всё повисло. Попробовал поставить другие дрова, ставить другую ОС (98, 2000, XP) – ничего не помогло.

Пошёл к другу – (у него старая мать Acorp 6via82p) – и у него всё нормально работало.

Причем у меня можно сколь угодно долго смотреть фильмы и находится в самой винде – и ничего не виснет, а в играх виснет сразу же.

Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L@mer или Nob

Есть вопрос:

ставить другую ОС (98, 2000, XP)

Как ты их ставил? С нуля на форматированный диск? Или поверх?

Из твоего вопроса я понял что игры ты не переставлял. Как же ты тогда ОСи менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, забыл указать мать. :D

Это Epox 3VSA2 на чипсете Via ApolloPro 133

Может вы сможете мне помочь, прочитав краткое описание моей матери по адресу:

http://www.128.ru/index-ea=1&shp=1&chp=showgood&num=31800

А начсёт операционок, я их все конечно ставил с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L@mer или Nob

Сдается мне мать тут не причем. У моего знакомого Radeon 9600 на Epox'е 2001 года. И всё нормально. Снимай карту и неси в магазин. (IMHO).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово

L@mer или Nob

Но только я запустил Q3 как через несколько секунд игры произошёл странный щелчок (внутри системного блока) и игра повисла. Ну я подумал, что всякое бывает и перезагрузил комп. Теперь загрузил GTA:VC и опять, секунд через пять-десять произошел странный щелчок и всё повисло.

Значит все дело в щелчке ! :( :lol:

А если серьезно то

--- открой системнуй блок (крышку)

-- запусти кваку или ГТА и внимательно смотри , а точнее послушай где у тя клацает!

Ты свою видюху тестил вообще???!!

Скорее всего у тя АРТЕФАКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...