Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любимый фильм


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

begemot

любимый наверное "Достучаться до небес".

Красивый фильм!! Мне тоже нравится!! :P :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛЬКО ЧТО ПОСМОТРЕЛ "ТРОЮ". ЭТО НЕ ФИЛЬМ, ЭТО СУПЕР-ФИЛЬМ. Ни один фильм за последние несколько месяцев меня так не поражал, как этот. Какое там "Послезавтра" или "Ван Хельсинг" ? Да они и рядом не валялись.

ВСЕМ СМОТРЕТЬ "ТРОЮ", ОДНОЗНАЧНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Обязательно посмотри этот фильм при первой же возможности, он тебе должен понравится!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вакс

Lilla

Всегда думал, что "Достучаться до небес" - это песня Би-2 и Brainstorm с альбома "Иномарки"... ;)

У меня много любимых фильмов... Тут надо по жанрам... в каждом жанре есть немколько любимых! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dartman

ВСЕМ СМОТРЕТЬ "ТРОЮ", ОДНОЗНАЧНО!

Да ладно... Ты "Я, робот" смотрел?

Троя стоит в очереди на закачку... =)

Люди, а почему абсолютно аналогичные темы http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=3230 и http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=10434 не объеденить как-нить? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viper

Относительно "Ликов смерти", я эту видеозапись (фильмом не назовешь) на кассете смотрел, как раз наверно году в 95ом. У меня там некоторые эпизоды были "замутнены". А у тебя всё нормально?

otello

Недавно посмотрел Ловец снов

Ловец снов, - неплохой фильм, мне нравится, несколько раз смотрел. Тут на смысл фильма надо смотреть, что сценарист с режиссёром хотели сказать, а не на глистов. У меня старенькая бабушка так кино смотрела, - вот люди идут, - вот лошади скачут... а куда и зачем... ресурсов системы не хватало что бы понять. (шутка) :huh:

А как вам фильм "Говорящие с ветром\ Windtalkers"? Помоему неплохой.

Или "Крупная рыба\ Big Fish", или "Ведьма из Блэр. Курсовая с того света\ The Blair witch project" ?

Насчет "Трои", - фильм классный, но есть уходы от легенды - оригинала, всё не так было просто, как в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vip-vano

Тут надо по жанрам... в каждом жанре есть немколько любимых!

Тогда к примеру, назови: любимую комедию и триллер

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловец снов,неплохой фильм, мне нравится, несколько раз смотрел. Тут на смысл фильма надо смотреть, что сценарист с режиссёром хотели сказать, а не на глистов.

А я так ни разу и не смогла его досмотреть до конца :D

Не могу размышлять над смыслом и задумками режиссера, когда такие сцены в фильме :huh:

Фу, как вспомнила, аж противно стало ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

Ну не надо же быть такой впечатлительной. Кино - то не о глистах, а о четырех друзьях - "суперменах", и пятом друге - инопланетянине, закосившем под психа. Особенно нравится персонаж, сейчас не помню как его звали, у которого в голове был целый склад всякой инфы, и он там рылся. Или сцена разговора по пистолету, или сцена разговора с охранником, через ограду. Вообще сюжет лихо закручен, тут думать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Averjan

Ну не надо же быть такой впечатлительной.

Я не всегда такая. Но в данном случае.... :)

Может еще разок попробую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, а кто смотрел новое кино - "Бессмертные, борьба миров" , помоему это следующий после Final Fantasy компьютерный фильм. Кто нибудь что нибудь слышал по этому фильму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел "Фанатик" - фильм не новый, но очень понравился.. (про современный фашизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И последнего что понравилось:

Последний самурай (Храброе сердце в новом варианте :rolleyes: ИМХО)

Послезавтра (прикольно, только сам научный консультант этого фильма сказал со смехом, что такое возможно не меньше чем за 50 лет..)

Троя (совершеннейший мегарулез!!!)

Убить Билла (ничего такой фильм, если б не затянули его так...)

Дюплекс (ржал до слёз, и бабку эту готов был собственными руками удушить)

Матрицу можно было бы считать неплохим фильмом (так я и считал), пока её вторая и третья части не испоганили

Властелина колец я смотрел в кинотеатре (с перерывом в год), а недавно посмотрел ещё раз (правда уже на диване...): закинул все куски в плейлист, обложился попкорном и орешками с пивом и понеслась... Правда потом встать не мог, так меня перекособочило за 10 часов. Но после этого я подарил все диски жаждущим, так как это был последний раз, когда я его смотрел (тут я, кажется с Rulchik'ом соглашаюсь)

Изменено пользователем Brother Micro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Фильмов смотрел много и делю их на 4 категории: Прикольные, Сильные, Чёткие и Беспонтовые. Перечислять все - не имеет смысла. Перечислю только сильные (с учётом того, какие смотрел):

1) Леон

2) Достучаться до небес - вечный фильм - в конце всегда не могу сдержать чувств, бьюсь в конвульсиях и головой об стену, слёзы сами текут из глаз...

3) Криминальное чтиво

4) Реквием по мечте - после просмотра ещё час отойти не мог, адски крутой фильм, ВСЕ КТО НЕ СМОТРЕЛ, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Изменено пользователем ВОЛШЕБНИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОЛШЕБНИК

Реквием по мечте - после просмотра ещё час отойти не мог, адски крутой фильм, ВСЕ КТО НЕ СМОТРЕЛ, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

:) будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реквием по мечте притянутый за уши какой-то если честно. если про нариков то лучше фильм на игле(trainspotting). Из фильмов про скинов понравился только фильм Бритоголовые(Romper Stomper). Из всех оставшихся - Пи(про еврейского математика ищущуего число бога), куб(дешевый фильм со смыслом, боевик), яма(такой же дешевый фильм только с замашками больше на триллер). Двигаемся дальше - наши фильмы. Игла, брат, кавказкий пленник ну и конечно ДМБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет особых пристрастий к каким-то определенным фильмом... тем более современным...

за всю свою, не очень долгую жизнь запомнились и очень понравились два фильма, вернее две части фильма "Боги сошли с ума" про бушменов :D)

По ТВ их показывают очень редко и на кассетах не могу найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

за всю свою, не очень долгую жизнь запомнились и очень понравились два фильма, вернее две части фильма "Боги сошли с ума" про бушменов )

Адский фильм!!!!!!!! Я когда первый раз видел - думал у меня почки от смеха лопнут!!!! :D :D :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...