Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Из wav в mp3


Tolik&?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какой прогой лучше всего переделать музыку из wav в mp3 формат? В Sound Forge 6.0 надо переделывать каждый файл по-отдельности (долго). Пробовал скачать с Инета более простые проги - результат плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Streambox Ripper прога простая даже инсталяци не требуют поддерживает пакетное преобразования (все файлы сразу а не каждый поотдельности) весит около 1,2 метра http://www.streambox.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tolik&?

Это может делать добрая сотня программ. Как частность могу предложить Audio Files Converter. Сайт автора вот:http://www.zdima-iv.nm.ru/. Кодирует с битрейтом до 320, понимает "плавающий" битрейт. Бесплатная, не требует инсталляции, на русском языке, и весит немного.

Эта прога может конвертировать сразу папку, но такой "кнопки" нет. Делаешь так: Открыть файл -> Выделяешь ВСЕ файлы с помощью "Shift" или "Ctrl", и жмешь "Открыть".

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Easy CD-DA Extractor.

Содержит в себе Easy Audio File Converter - отличная программа, ИМХО. Лично я этим граббером/конвертером пользуюсь уже года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Пользуюсь CDEX-ом, просто и надежно!

aTeos

Угу, EAC рулит!

Может он и рулит, но там все ручками набирать! Мне облом было разбираться!! B) B) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

z-vet

Ты EAC хоть раз видел?

Видел! Сайт автора

veiK

все ручками набирать!

Перепутал с ЛЕЙМ-ом!

LAME Кому интересно!

==========

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовался всеми этими прогами, которые тут прозвучали, но теперь предпочитаю НЕРО-6 сразу и нормализую звук. Рулит по полной программе.

кодировка с постоянной и переменной битрейтом до 320 клбт/с

6.JPG

8.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе скажу очень прикольная программулина есть, Audioactive Production Studio, как ты говорил(?), поставил и пошел курить? Так это и оно! А есть еще у семейства SonikFoundary - Batchconvertor!!!!!

:ph34r: :D :( :D :D :( :( :D :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я вот уже года 2 пользуюсь Audiograber'ом. Скачай не пожалеешь, тока к нему надо ещё LAME Codec качать, а так зашибенная прога! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...