Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любовь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ! Кажется мне сюда. Суть проблемы такова-нравится очень-очень-очень одна девчонка из школы. Она старше на 1 класс, т.е я в 9 а

она в 10. Уж так построено у нас расписание, что несколько раз в неделю кабинеты наших классов находятся на одном этаже и соответственно я его

вижу. А так как с начала учебного года прошло достаточное кол-во времени я видел, что все девчонки из того класса с кем-то встречаются, а она всегда

одна(причем это очень хорошо заметно)...Рассказываю дальше- Т.к в школе недавно была аттестациия, нам с другом, как особенно ответственным людям дали материал, списки, документы и все такое прочее подготавливать-просто на просто учителя попросили помочь. Мы всегда в школе компы налаживаем, когда они ломаются или глючат-в общем "авторитетные" люди. :blushing: . Еще один момент-в школе у нас пропускная компьютеризированная система и все, кто

входят/выходят- отмечаются, а на мониторе высвечивается фотка, класс, фамилия. Я точно узнал все. И вот как раз мне попался список класса(класс

знал потому что там мой знакомый учится) и нашел ее имя, фамилию и даже телефон! Но что делать дальше не знаю. Я новичок в етом деле, подскажите

как быть...че нужно делать...

если что, стучите -ICQ 336986948

Буду рад дельным советам. Заранее большое спасибо.

вот еще мыло eac@hotbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Platinum-msk:

Какие могут быть проблемы, если там учится твой знакомый?

Спроси у него, есть ли у неё парень или нет. Если нет, пусть он вас познакомит, или сам подойди, привет там скажи или ещё что-нибудь, погулять пригласи, только не сразу.

И вообще, ты топик правильно выбрал, почитай его повнимательнее, многому можно научиться.

И вообще, ты топик правильно выбрал, почитай его повнимательнее, многому можно научиться.

А вообще, ты топик правильно выбрал, почитай его повнимательнее, многому можно научиться.

Изменено пользователем Tom Kruz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не так выразился. он не мой друг, а друг друга, и я просто знаю что она учится в его классе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

Platinum-msk: а ты мне позвони я расскажу что делать ...только не кидайтесь в меня помидорами .....я всё же психолог, если говорю что помогу, то я помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...