Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любовь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Может показуха перед Олей :angry: Она все это читает и наслаждается.

Я бы забил на нее и все ТОЧКА. Что мало теток :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Дядя KoTj@ ,

demer

Я не прошу вас заходить в этот топик и что-то тут обсуждать, не хотите не надо. Это относится ко ВСЕМ КТО ДУМАЕТ ТАКЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем, ладно, я купил очень красивую куклу( не барби какую-нибудь детскую, а очень красивую русскую куклу, в очень красивой новогодней одёже) и собираюсь отнести её Оле домой в воскресенье, как вы думаете, мне почему-то кажется, что она может её вернуть, и вернуть её на базаре моей маме. Вчера вечером мне пришла в голову мысль, на платье(точнее не платье, а кофточке, или даже скорее всего это пальто) нитками вышить, что я её люблю, что вы думаете по этому поводу?

Ответы я буду учитывать, если они написаны в течении 24 часов с момента написания этого сообщения, т.к. в выходные наш админ не работает, а дарить я буду в воскресенье, так что завтра я буду(скорее всего буду) на форуме последний раз на этой неделе.

Дядя KoTj@ и demer могут не отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, попробовать можно. В крайнем случае попытка не пытка. Можно так же в руки куклы прикрепить большое сердце :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

А может твоя мать против твоих отношений с Олей и она ее подговорила? Вышивать - как-то не по мужски. Лучше перед ларьком ее напиши на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper

Спасибо за поддержку.

gvozd

А может твоя мать против твоих отношений с Олей и она ее подговорила?

Нет, не против, помнится, она даже её как-то хвалила, что мол какая она умница, и цветы хорошё продаёт, и букеты когда кончаются сама ходит в магазин и их делает и приносит.

Вышивать - как-то не по мужски

А что остаётся делать?

Лучше перед ларьком ее напиши на дороге

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в очень красивой новогодней одёже

это в правой руке, а в левой - пасхальный кулич :D

нитками вышить, что я её люблю, что вы думаете по этому поводу?

Лучше как set сделай - на асфальте бензином выжги ее имя. Эффектнее будет B) да и по-мужски, а вышивание крестиком - оставь для бабушки или сестры :D

Любая девушка хочет видеть молодого человека мужественным. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lilla

это в правой руке, а в левой - пасхальный кулич

:D :D :D

Лучше как set сделай - на асфальте бензином выжги ее имя.

Никакой возможности

Напротив её дома находится здание налоговой инспекции

Которое очень хорошо охраняется, думаю если я попытаюсь что-то такое сделать, больше на форуме вы меня не увидете, очень долго. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая идея, сделать из этой куклы "матрешку". Объясняю: Поставить ее в коробку, коробку обклеить признаниями в любви, потом эту коробку в другую коробку побольше, и тоже что то написать-отличное от написанного на первой, потом эту в еще большую...

Кстати коробки можно заменить простой бумагой, которую тоже обклеить сердечками, валентинками.... а самое главное признание сделать внутри

Все это довести до огромных размеров и подарить:unsure:

девушки любят сюрпризы и оригинальные подарки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Напротив ларька на дороге можешь написать баллончиками, что любишь её. А лучше подойти к ней и поговорить, можешь даже выпить для храбрости. Девушки не любят нерешительных.

Lilla

Дык, я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девушка никак не хочет повзрослеть. Она все время топит мои кораблики в ванне.

Это я по поводу куклы. Том, действуй как взрослый парень, не ребячья, школьная пора прошла. Просто подойди к ней. И все. Чего здесь сложного.

Лучше страшный конец, чем страх без конца :blink:

Действуй! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы =))

на асфальте бензином выжги ее имя.

Не, ну это может быть страшновато как для ларька так и для неё самой =) Рискованно =)) да и налоговой наврят ли пондравиться данная ситуация =)

И всё-таки один поступок, который решит всё, а не 2 года глазки и беготня :D

Имхо, лучше, как впринципе и сказал Canis

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, приветствую вас и желаю доброго времени суток.

Почитал я на досуге темку эту. Должен признаться, что иногда комната сотрясалась от гомерического хохота, чаще же лицо мое приобретало выражение вселенской скорби.

Я прекрасно понимаю Tom’а. Сам столь же нерешителен, более того, глубоко убежден в невозможности симбиоза «я + девушка». По этому поводу мною была разработана целая теория. Теория пещерного лося, квинтэссенцией которой является утверждение, что существует группа лиц, которые в принципе не могут быть с девушкой, не могут испытать это прекрасное, видимо, чувство, когда два человека действительно нужны друг другу, уважают друг друга, понимают друг друга. Выражаясь короче, такой индивидуум не в состоянии пережить то, что я понимаю под словом «любовь», в двустороннем ее варианте.

Термин «пещерный лось» родился случайно: однажды некий господин, не имеющий проблем с девушками, но имеющий большие проблемы с головой, именно так обозвал автора этих строк. Естественно, он и не предполагал, что это выражение станет основным понятием «серьезной псевдонаучной теории», которую я разработал.

Кратко изложу основные тезисы упомянутой теории.

Итак, пещерный лось:

(а) Никогда не посмеет подойти и познакомиться с девушкой, к его несчастью ставшей объектом теплых чувств, в силу невероятной степени застенчивости (причем застенчивость эта может проявляться только в рассматриваемом вопросе, никак не отражаюсь на других сферах жизни лося) и убеждения, что девушка всенепременно ответит ему отказом.

(б) Напротив, перманентно (и совершенно напрасно! См. ниже) ожидает, когда девушка сделает первый шаг. Конечно, в таком случае лосю было бы намного легче, но…

(в) Обладает неким набором личностных качеств, который априори отталкивает особ (или особей? Милые девушки, не обижайтесь: мы, лоси, любим поиронизировать как над собой. так и над окружающими) прекрасного пола. Девушки легко прочитывают предупреждение, которое, образно выражаясь, выполнено в устрашающих красных тонах и красуется на лбу пещерного лося: «ОСТОРОЖНО, ПЕЩЕРНЫЙ ЛОСЬ! ПОСМЕЙТЕСЬ НАД НИМ И ПРОХОДИТЕ МИМО!»

(г) Достаточно умен, но не гениален. Гений-то вполне может обходиться без «потерянной половинки», будучи увлеченным совершенно иной областью (областями) человеческого познания. Пещерному же лосю эта самая «половинка» требуется как никому другому: он уверен, что, будь она, он смог бы достичь больших высот в своей карьере и в чем угодно еще.

(д) Не красив и не богат, поскольку красивых и (или) богатых девушки выбирают сами, и у таких мужчин просто не может возникнуть подобных «заморочек».

(е) Имеет очень высокие и неординарные требования к девушке, которую желает полюбить, сам же чаще всего не соответствует стандартам, выстроенным этой девушкой в отношении партнера (в хорошем смысле этого слова).

(ж) Является представителем весьма немногочисленной популяции: как известно, подавляющее большинство мужчин с легкостью решают «любовные» проблемы, меняя женщин словно перчатки или еще каким-нибудь не сложным способом.

(з), (и), (к)… (я), (я1) etc. можете додумать самостоятельно: думается мне, фантазия многих форумчан заслуживает белой зависти. Так что вы, господа, справитесь. Я верю в вас.

To Tom

Имею честь поздравить Вас с вступлением в элитный клуб пещерных лосей. Каждый его член, включая отца-основателя, то бишь Вашего покорного слугу, мечтает выйти из этой организации и даже разрушить ее, но этим надеждам сбыться не суждено.

Нам, увы и ах, совершенно бесполезны советы, щедро раздаваемые «знающими людьми»: мы всегда и во всем идем своим путем и не ищем простых решений.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los'_Pescherniy

Ну ты вообще , мы тут стараемся с ним по нежному а ты.

Не красиво. Пусть мальчик читает и думает ;)

ЗЫ. IMHO - СОГЛАСЕН С ТОБОЙ. Но думаю он не поймет уже ни когда.

Поздно в 19 лет думать как подойти к женщине ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Поздно в 19 лет думать как подойти к женщине

Как раз в тексте присутствует пункт:

Каждый его член, включая отца-основателя, то бишь Вашего покорного слугу, мечтает выйти из этой организации и даже разрушить ее, но этим надеждам сбыться не суждено.

;) Гы!

Том, могу только посочувствовать ;)

Есть идейка, а вдруг...

Уедь куда-нить на время, на курорт или куда ещё, и попробуй там вести себя наглее и т.п. Мне когда-то помогла такая поездка в Минск, все комплексы исчезли ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canis

Просто подойди к ней. И все. Чего здесь сложного

Я уже подходил...

gvozd

Спой ей песню Никиты Малинина "Котенок", как раз про тебя

:lol: :lol: :lol:

Эту песню я где-то полторы недели назад заказывал для неё в столе заказов русского радио :lol: :lol: :lol:

Вобщем, друзья, у меня для вас(и для меня самого) неприятное известие. Наш университетский компьютерный класс до сентября закрывают на реконструкцию, так что сегодня последний день, когда я имею возможность здесь с вами общаться, ;) т.к. все деньги потратил на куклу( и даже немного занял) возможности платно выходить в и-нет у меня сейчас нет. :( Вчера весь вечер думал как можно из этой ситуации выйти, но ничего в голову не пришло, знакомых с выходом в и-нет у меня нету, так что даже не знаю. Вобщем в моём профиле я оставил номер своего мобильного, если кто захочет посоветовать ещё что то звоните. Конечно, если будет возможность написать здесь, я напишу, но я не знаю когда у меня будет такая возможность и будет ли она вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jcsuper, смею предположить, что конец этой истории вполне предсказуем.

Думаю, ничего хорошего с этой девушкой Олей у Tom'а не получится. Равно как и с другой девушкой. О причинах см. мой пост выше.

Да, это печально, но нужно, что называется, смотреть правде в глаза.

Мне намедни в очередной раз посоветовали: "Меняться надо, батенька! Разрушь первый пункт своей "теории", и она рухнет как карточный домик".

Такие советы давать просто: чаще всего ответ на вопрос "Что надо сделать?" много легче ответа на другой вопрос: "Как это сделать?"

Так что, дамы и господа, мне также суждено оставаться вечно одиноким. Пещерным лосем с оскалом одинокого волка... Печально это, но "перепрошить BIOS" в данном случае не представляется возможным: слишком стара материнская плата, и функцию такую она вовсе не поддерживает. Извините за "околокомпутерные" ассоциации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los'_Pescherniy

Чем больше ты себе говоришь "не получится", тем больше вероятность, что действительно ничего не выйдет :)

Почаще говори себе "я неудачник" и ты им станешь :) Но зато твоя теория будет полностью подтверждена хотя бы твоим опытом :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los'_PescherniyСолидарен с тобой :)

Думаю ни какого класса нет, просто тема исчерпала себя и пошли наезды на него с нашей стороны :)

А какую куклу он купил, барби :) И что это за класс.

Просто ему надо встрепенуться и расслабиться.

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los'_Pescherniy

Прикольная теория.

Lilla

"Los'_Pescherniy

Чем больше ты себе говоришь "не получится", тем больше вероятность, что действительно ничего не выйдет

Почаще говори себе "я неудачник" и ты им станешь Но зато твоя теория будет полностью подтверждена хотя бы твоим опытом"

Поддерживаю.

"Меняться надо, батенька! Разрушь первый пункт своей "теории", и она рухнет как  карточный домик"

Ну так правильно посоветовали. Все зависит от желания: если его нет, то в этом случае теория работать будет. А если учесть пункт (а) Вашей теории, то Tom уже не является "лосем".

Tom

"Вобщем, ладно, я купил очень красивую куклу( не барби какую-нибудь детскую, а очень красивую русскую куклу, в очень красивой новогодней одёже) и собираюсь отнести её Оле домой в воскресенье, как вы думаете, мне почему-то кажется, что она может её вернуть, и вернуть её на базаре моей маме. Вчера вечером мне пришла в голову мысль, на платье(точнее не платье, а кофточке, или даже скорее всего это пальто) нитками вышить, что я её люблю, что вы думаете по этому поводу?"

Ну прям детский сад! А приглашать ты ее поиграть в песочнице, наверное, будешь?

Насчет куклы не имею ничего против, но вышивать — это уже чересчур. Я бы постарался сделать, чтобы кукла читала стихи твоим голосом, ну или пела. Сейчас работаю над новым проектом подарка как раз с голосовыми функциями. Опишу подробнее в теме про подарки.

jcsuper

Идея насчет матрешки, конечно, хорошая, но если Ольге не нравятся куклы, то это будет выглядеть как издевательство.

Извиняюсь, чуть-чуть запоздал — "железо" глючило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Lilla

Я даже спорить с вами не стану. Я просто задам некоторые начальные параметры и сформулирую вопрос.

1. Вы читали некотоорые мои сообщения на этом форуме.

2. Возможно, видели мое фото (если не видели, обязательно посмотрите в профиле)

Внимание, вопрос! Согласились бы Вы быть после всего этого моей девушкой?

Хорошо подумаайте и дайте сначала себе, а пототм и мне честный ответ.

Ну что, работает теория пещерного лося?

To set

Вы даже поспорить толком с моей теорией не можете, хотя, думается мне, хотите очень. Теория-то верна. ;-)

Изменено пользователем Kuzmich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Los'_Pescherniy

Ну что, работает теория пещерного лося?

Теория будет работать, пока человек сам себе ее навязывает.

Мне кажется, что на самом деле, Вы сами ничего не собираетесь менять. Вы просто холите и лелеете данную теорию, жалуясь на то, какой Вы нерешительный, скромный и т.д.

глубоко убежден в невозможности симбиоза «я + девушка».

и похоже Вас это вполне устраивает

Если Вам действительно хочется изменить что-либо, так чего же Вы ждете???

Вы нерешительны? - если не можете справиться сами, может стоит сходить на психологические тренинги, почитать литературу по теме.

По-моему, данная теория основой имеет заниженную самооценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...