Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Любовь


Гость

Рекомендуемые сообщения

Привет Tom вообще за мое отсутствие ни чего грандиозного в твоей амурной истории не произошло.

А ты не пытался проанализировать ситуацию ,может она просто дурачит тебя, есть такая категория женщин?

Ну прямо не знаю, жил бы ты в Одессе отвечаю сам бы подошел и сказал бы ей что есть лучше(шутка).

Вот что я тебе скажу, если я все правильно понимаю. То это не твоего поля ягодка, и если тебе даже удастся уложить эту ягодку себе за пазуху, ты ее не удержишь ,ибо ты без стержня, а соответственно прогнешься под тяжестью. Запретный плод не так уж и прекрасен как первоначально кажется.

ЗЫ. Тебе надо разобраться в себе.

У женщины поразительная интуиция: она может догадаться обо всем, кроме самого очевидного.

УАЙЛЬД Оскар

Горе тому, кого никто не любит, но берегись того, кого любят все :)

Жизнь надо мешать чаще, чтобы она не закисала.

Размешай ее и пусть все горит под твоими ногами не спи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 203
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хех, мдя, тяжко, действительно что-то тут не чисто...

надо было не "Привет!", а например "Привет, зайка!"

Для тех кто незнает,

Зайка - бл*дь с ушами...  :D  :D

(С) voffka.com

:( Иль как в фильме у Гоблина.Подходишь и говоришь-Чай?Кофе?Поболтаем.Пиво?Водка?Полежим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОМ

В последнее время в США стало модно знакомиться с дамами предлагая им в подарок дорогую машину.

А если серьёзно, моё мнение однозначное, в таких делах советчиков не ищи, лучший твой советчик - ты сам, т.к. в случае неудачи некого будет винить, это из личного опыта (советы давал я и остался виноватым).

Мне сложно тебя понять т.к. во времена своей бурной молодости у меня проблем с женским полом небыло. Можешь верить, а можешь и не верить, но ни одна из дам, с которыми я встречался, меня не бросила, бросал я, когда добивался того чего хотел. Видать Господь не надилил меня чувством любви. Мне 38, но я посей день не понимаю людей которые ради женщин идут на бредовые и необдуманные поступки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e-r-e-n-a

Не думаю, что это поможет. Все-таки, ИМХО, тут что-то нечисто. Ну не будет нормальная девушка так обращаться с парнем. Мне подозрительней всего то, что она не хочет даже поговорить. Для этого должна быть какая-то серьезная причина.

Вот и я думаю, что что-то тут нечисто, но что не знаю :unsure: .

Maxxx

Скажи адрес: отправлю интересные штуки

Не думаю, что у меня будет возможность применить эти шутки, но адрес мой можешь узнать из моего профиля.

demer

хех, мдя, тяжко, действительно что-то тут не чисто...

надо было не "Привет!", а например "Привет, зайка!"

При встрече попробую, но не думаю, что от этого что-то изменится :blink:

Дядя KoTj@

может она просто дурачит тебя, есть такая категория женщин?

Она серьёзная девушка, не думаю, что ей очень хочется меня дурачить.

Сегодня утром, буквально час назад, подошёл к её дому, и решил узнать где она живёт, зашёл, ну в общем не буду описывать все мои действия, я узнал в какой квартире она живёт, не знаю повезло ли мне, но дверь мне открыл я так понял её отец, с виду дружелюбный человек. Я собираюсь сейчас гле-нибудь через час сходить на базар, и купить Оле цветы, так как думаю, что из моих рук она букет не возьмёт, я отнесу его ей домой(надеюсь её папа передаст ей его), а вместе с букетом записку( которую я вчера писал до трёх ночи).

Не знаю друзья, я просто не знаю что ещё можно сделать, наверное это будет последнее, что я сделаю. Спасибо всем за помощь, но я больше не могу, я не в силах что-то ещё делать. Скорее всего(если ничего не изменится) я на этой неделе, или в начале следущей попрошу модераторов закрыть эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Ну ты молодца!!!!

А со скольки писал <_<

Скинь скрин письма B)

IMHO-c письмом и папой ты не прав и ни чего не добьешся :)

Сам и только сам, а не взяла бы, так сам бы все понял. А так будешь гадать что она подумала, как поступит и вообще не правильно. Пригласи в конце концов Папу на пиво и погутарь :lol: Думаю если папа узнает что ты 1,5 года мусолишь эту тему он сам тебя выпорит ремнем, и скажет что ты что то не догоняешь. Удачи тебе Tom

ЗЫ. Откуда ты знаешь что она не возьмет цветы из твоих рук????

Бросай ее, и не защищай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе согласна с Дядя KoTj@

Лучше самому прийти и подарить букет.

Зато будешь точно знать, как Оля отреагирует, как посмотрит, что скажет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тебе нужно попросить её о небольшой услуге, которую она в силах выполнить и которая её не нагрузит. Предлог придется придумать :D Именно так ты обратишь её внимание на себя.

Или ей помоги ненавязчиво. Неужели, за всё время, пока она торгует, никогда не выпадало, что ей нужна была какая-то помощь? Не может быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что значит, поторопиться и не прочитать развитие событий :D

Тогда вот что.

Надо оставить её в покое. Если она даже говорить с тобой не захотела, то и твои цветы будут ей в тягость. Посмотри правде в глаза. Ты создал идеальный образ, ты 3 года сходил по ней с ума (и это не предел. Кто-то всю жизнь так), предпринимал попытки к сближению, и даже не получилось подружиться.

Тут все советуют добиваться её. А, прикинь, она тоже любит кого-то, кто не обращает на неё внимание, ждёт, надеется и не хочет ни с кем другим отношений?! Такое тоже вполне реально. Поэтому самое разумное - отступить. А ты, наоборот, уже узнал, где она живет... Не думаю, что её это обрадует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Скинь скрин письма

Ну это уже чересчур, письмо это моё личное дело, скажу только что написал, что она мне очень нравится и кучу комплиментов, оставил номер мобильника. Но ни в этот день, ни на следующий она не позвонила, но если чесно, я и не ждал, что она позвонит.

Кстати писал письмо с 11 вечера.

Lilla

Лучше самому прийти и подарить букет.

Зато будешь точно знать, как Оля отреагирует, как посмотрит, что скажет

Я это знаю :( , она просто их не возьмёт и всё :(

Когда я подошёл к ней на базаре и она отказалась со мной поговорить, когда я попытался поговорить с ней после работы - в эти моменты по её поведению я понял, что цветы у меня из рук она не возьмёт.

Поэтому я и решил отнести букет ей домой, что и сделал.(красивый такой букет 3 розовых розы, и упакованы красиво :angry: ).

Я даже не знаю, с одной стороны хочется всё бросить, но с другой я же её люблю, и не могу это сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom, помни:

1. Пленных не брать, Корфаген должен быть разрушен -- это я к тому, что б ты не сдавался! Завоюй ее и брось :lol:

2. Ты молодец, и тебе, как ни странно, повезло, -- встретить девушку по которой будешь сохнуть больше года... Вот это любовь! По белому завидую.

3. На всякий случай оглядись вокруг -- полно красавиц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Я даже не знаю, с одной стороны хочется всё бросить, но с другой я же её люблю, и не могу это сделать...

Хочется бросить - бросай :D

По-моему, тебе просто становится жалко потраченных лет, или, другой вариант - сам себя накручиваешь, что так сильно она тебе нравится;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Ну это уже чересчур, письмо это моё личное дело, скажу только что написал, что она мне очень нравится и кучу комплиментов, оставил номер мобильника.

Блин ну ты мужик или нет? Хорошь записочки писать как в первом классе.

Я бы на твоем месте напротив ее окон (то есть на другом доме или перед ее парадной) написал Оля и далее по тексту............................!

Но ни в этот день, ни на следующий она не позвонила, но если чесно, я и не ждал, что она позвонит.

Кстати писал письмо с 11 вечера.

А чего ты ожидал ,что она прибежит к тебе и скажет - я тебя люблю? Нет я думаю ты ее потерял, и ты ей не нужен, просто ты ей надоел за 1,5 года своей наивнастью. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

Вначале расскажу, что называется, случай из жизни, а затем уже в достаточно кратком формате попытаюсь прокомментировать кое-что из сказанного в этой "ветке".

Как-то на одном банкете подруга моего товарища появилась с одной очень замечательной девушкой, на которую я по нелепой случайности сразу "запал". Попыток сблизиться с ней было предпринято огромное количество, но все они ни к чему не привели. Она пыталась избегать меня. Как это было ужасно!.. Но я не стал сдаваться и приступил к сбору информации о моей возлюбленной. За достаточно короткий промежуток времени удалось узнать немалоеколличество её биографических данных. Собственно говоря, совет насчёт цветов очень неплох, но я не очень люблю банальные способы, поэтому предпочёл сделать другой подарок. Заказал я небольшую открытку. Красивая такая получилась открытка, симпатичный такой долматинчик во весь ее рост с банальной надписью внутри: "Татьяна, я тебя люблю!" Эффект превзошел все ожидания: она бросилась на шею со словами "Мне никогда не дарили такую большую открытку". Сим нестандартным подарком удалось обратить ее внимание на себя, с чего, собственно говоря, начались наши продуктивные отношения. Это был не единственный нестандартный подарок за время нашего общения, но про другие презенты рассказывать не буду, поскольку с ними прошло не все гладко, а точнее, одно из таких "подношений" привело меня к тесному общению с представителями органов правопорядка.

"Когда я подошёл к ней на базаре и она отказалась со мной поговорить, когда я попытался  поговорить с ней после работы - в эти моменты по её поведению я понял, что цветы у меня из  рук она не возьмёт".

Если правильно подойти к этому вопросу - возьмёт!!! В жизни было много ситуаций, когда люди не хотели принимать презенты, но не было ни одной, когда бы они эти презенты не приняли.

"...и не знаю, что сказать".

Важно не то, что ты скажешь, важно, КАК ты это скажешь. По этому поводу могу посоветовать одну книжицу — Эрнест Цветков, "Тайные пружины человеческой психики".

"Я даже не знаю, с одной стороны хочется всё бросить, но с другой я же её люблю, и не могу  это сделать..."

А мне кажется, что бросать не стоит. Кое что ещё можно попробовать. А конкретнее, можно попытаться придумать (и реализовать!) что-нибудь оригинальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, set очень верно сказал - оригинальность лучший подход, надо девушку чем-то удивить, подарить, то что ей никто никогда не дарил( ну и что б понравился подарок), или сделать то, что никто ради неё не делал(в пределах разумного), тогда внимание на тебя точно обратит :D

А насчёт бабушек - шаманок, после ночных Дозоров, нафих, точно :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Я бы на твоем месте напротив ее окон (то есть на другом доме или перед ее парадной) написал Оля и далее по тексту............................!

Напротив её дома находится здание налоговой инспекции, не думаю, что мне нужны проблемы ещё и с налоговой.

Нет я думаю ты ее потерял, и ты ей не нужен, просто ты ей надоел за 1,5 года своей наивнастью.
Пленных не брать, Корфаген должен быть разрушен -- это я к тому, что б ты не сдавался!

Да, мнения у вас разные.

Насчёт оригинальных подарков, может кто что-нибудь посоветует? Lilla, e-r-e-n-a ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин оригинальность, ща посоветую.

Закажи например чтобы в ее спальню ночью влез дядечка по пожарной лестнице с букетом цветов от тебя :D

Пригласи ее подругу куда нибудь и поговори с ней - 100% Оля через пять минут будет знать об этом. А ты все узнаешь об Оле.

Если знаком с кем то из ее окружения, узнай что она больше всего любит и сделай ей сюрприз.

А если ты все-таки от нее без ума и готов с ней куда угодно - подари ей колечко венчальное B) думаю она его не выкинет?

Прейди в гости к ней перед ее приходом с работы пообщайся с родителями, возьми коньячок. Она прейдет и ни куда не денется- родители помогут.

ЗЫ. Tom без обид, но аватар ты выбрал себе точно на 100%

Изменено пользователем Дядя KoTj@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

подари ей колечко венчальное

В начале топика Tom говорил

Я учусь на дневном, и не имею возможности работать, так что букетами цветов её завалить конечно хотелось бы, но не могу.
а ты про колечко :D

попроще че-нить надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom

сегодня тоже попал прнимерно в такую же ситуацию, понравилась одна до безумия..буду действовать в ближайшие дни!!, если хочешь буду держать тебя в курсе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя KoTj@

Как раз колечко, ИМХО, она не возьмет.

Tom

Как ты не сопротивляйся, но поговорить с подругой надо. Тебе надо выяснить, что она любит, а что не любит. А то ты потратишь деньги, купишь, например, большую мягкую игрушку, а она, может, их не любит или у нее на них аллергия.

Попробуй зайти к ней в институт, поговори с ее однокурсниками, может, ей нужна какая-нибудь книга по учебе или еще что-то, в чем ты сможешь ей помочь.

Вообщем, прекращай страдать и ищи подходы!!!

Папа цветы взял спокойно? Ничего не сказал? Теперь попробуй его разговорить...

Пробуй, пробуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колечко, сердечко... не скучно это... пожарная лестница? В доме три квартиры(или сколько там?) вообщем немного, какая пожарная лестница?

Ну конечно... он может снизу закинуть букет цветов, токо это как-то глупо...

оригинальнее надо, оригинальнее, у самого идей нету... Редко на такие темы задумываюсь.. счас один - и как-то пофиху ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

надо девушку чем-то удивить

ага подойти поздороваться. хук слева хук справа.вот она удивится :)

тебе по любому надо договориться с подругой иначе пипец.

мож у нее комп есть? пусть подруга залезет на форум и покажет что ты писал оле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...