Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

удаление участников


Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить у модераторов, будет или есть ли такая функция как удаление неактивных участников на форуме, если нет то будет это или нет!!

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вакс

Вообще конечно полезной IMHO была бы кнопка "Отписаться", или "Покинуть форум". Например некоторых участников я только один раз видел, задал вопрос - решил проблему, и больше не появляется. Я кстати когда регистрировался, хотел взять ник Valery, но ник оказался занят. А я этого Valery, на форуме с декабря 2003 г. ни разу не видел. Так что поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они и так удаляються, когда-то форумная база уже пострадала, но всё наладили, вот.

Кстати захожу вечером 5900 с чем-то участников, захожу утром 4800 с чем-то, вот тебе и удаление ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, неактивные участники действительно удаляются...

С полгода назад, если не ошибаюсь, было около 10000 участников...

Постепенно неактивных постирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Кстати захожу вечером 5900 с чем-то участников, захожу утром 4800 с чем-то, вот тебе и удаление 

Я даже и внимания не обращал!! B) B)

Добавлено : [mergetime]1090063142[/mergetime]

Averjan

Вообще конечно полезной IMHO была бы кнопка "Отписаться", или "Покинуть форум".

Тоже номальное предложение!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неактивные удаляются, и даже если будет кнопка "Покинуть форум" то, неактивные полюбому не будут на неё кликать:)

Они просто уйдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А какие критерии, по которым участник считается неактивным? Просто бывает, что человек в отпуск уехал, или инет на время отрубили, потом заходит, а его и в списке нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saniks согласен с тобой - вот меня не было 10 дней (был в командировке), так что из-за этого меня из форума удалять. Я думаю должен быть срок на протяжении которого участник не появляеться на форуме (дней 30 - 40), а потом последнее предупреждение, а потом уже извените......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BAX

saniks

Есть просто участники, не подтвердившие авторизацию, т.е. не ответившие на письмо с форума.

Есть участники, создавшие одну тему, решившие проблему, и Гудбай.

BAX

За десять дней тебя никто не удалит. Я и больше бывало отсутствовал. :D

Изменено пользователем Valery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня не было 10 дней (был в командировке), так что из-за этого меня из форума удалять

Удаляются участники с 0 постов за полгода и с не более 10 за все время...

Это примерно, я не знаю точных критериев здесь, но, думаю, смысл понятен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю должен быть срок на протяжении которого участник не появляеться на форуме (дней 30 - 40), а потом последнее предупреждение, а потом уже извените......

Спасиб большое - я безмерно рад твоему "гениальнейшему" предложению! Меня более полугода не было (и опять надолго исчезаю)

Вот теперь сижу и думаю, найду ли я при следующем заходе свой акк? :rolleyes: А то кто-нить из админов радостно грохнет и не поморщится :sm(100): Хотя по своему администрация будет права - ибо умничка Viper стал флеймером и флудером.

С уважением... :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да я тоже за кнопочку покинуть форум,самоубийство, десторой и суицид ника, причем без всяких потверждений на мыло , и навсегда :D . Чтобы сосед пошутил!!! Только это кнопка была удалена на одном из америкосовских форумов, поскольку незримо подталкивает человека к суициду. Как надпись в метро =выхода нет=. Байка про то что администрацию в судебном порядке заставила удалить эту кнопу одна правозащитная организация ,жива до сих пор. :sm(100): Правда там так и было написано самоубийство ника. :D

Изменено пользователем _f117_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...