Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NFS Underground 2


Storm_dobr

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да вы что, озверели???

Athlon 1600+, MX440 128MB, 384MB оперативы, на 1024*768 и на почти максимальных настройках НЕ тормозит...

Только на 1280*1024 уже начинается фигня...

Но вырублено (антивирь, фаер и т.п.) почти все, что только можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, незнаю прям :) Мож у мя версия такая? :g: У мя со всем отрубленным(включая explorer) тормозит на средних и 1024 :) LOL :)

Мож из-за 128Mb GeForce FX-5200? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вообще играет с врубленными файрволами, антивирями???

Я что б в любую игрушку поиграть тщательно из все вырубаю! :blush2::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну mx440 на 128mb, athlon1800xp+ и 256 оперативы. Высшие настройки ставлю и Никаких тормозов, всё просто идеально, только старт трасс дольше на секу или две грузится, вот и вся трабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня при максимуме графики на разрешении 1024 (только антиалиасинг не включен) при 256 оперативы грузится афигительно долго, свопит по-черному... напрягает....

надо оперативы докупать.... :blush2::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Прикол в том, что картам GeForceMX не надо пыхтеть вырисовывая шейдерный эффект "смазывание" (имхо, это половина всей графики, настолько классно с этим эффектом всё выглядит), т.к. они не поддерживают шейдеры.. Зато FX пыхтят и вырисовывают, на что тратится немало ресурсов карты. Но если demer выключил этот эффект, тогда конечно, страновато.. Хотя, может быть у нас разные понятия "тормозит", т.е. кто-то на 10 FPS говорит "не тормозит", а кому-то и 50 мало..

demer

Говорят, на старых драйверах у NFSU2 глюки бывают самые разнообразные.. требуется версия 6.1.7.7, ну и естественно DirectX 9c..

bokrenok

Нормально у тя с оперативой. У меня хоть и 384, но DIMM SDRAM PC-133. Ненадо говорить, что тут разницы полный ноль. Пример: когда у меня было 128 Мб и ось ХР, у меня даже дохленький Delta Force: Land Warrior не игрался дольше 10 минут - вылетал.. У многих знакомых до сих пор 128 Мб, но DDR SDRAM 266, игры хоть и тормозят, но не намекают на вылеты.. Да и игра в памяти постоянно весит около 150 Мб - файл подкачки практически не используется у тебя, учитывая то, что XP в покое (без фаеров, вирей, антивирей) ест около 120 Мб.

О игре пока ничего не скажу, т.к. маловато пока играл, но отмечу недостаток: музыка уже не та, мне не понравилось..В первом андере я просто так его запускал, чтоб музыку слушать..но музыка сиквела не впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

demer

Но я её всё-равно прошёл  Рулез игруха!

Поздравляю, молодец! :)

Ну ты и быстро же её прошол, а! Ну даёшь!(Извини, что сразу не поздравил, как ты токо об этом написал) :)

Bogdan_K

А кто вообще играет с врубленными файрволами, антивирями???

Я! :)

Но, у меня на самых, самых высоких настройках чуть-чуть косячит(это из-за оперативы(256), и ещё у меня МАТЬ не поддерживает скорость ВИДЮХИ 8х, а тока 4х!

Добавлено : [mergetime]1101385255[/mergetime]

Надо бы попробовать поиграть без:

А кто вообще играет с врубленными файрволами, антивирями???
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, может быть у нас разные понятия "тормозит", т.е. кто-то на 10 FPS говорит "не тормозит", а кому-то и 50 мало..

Значит не подвисает и не доставляет проблем при игре...

Т.е. не заторможенная реакция при управлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Вот я тоже так думаю :) Про шейдеры, малова-та карточка для таких эффектов :)

А по поводу недостатков, музыка мне сразу же не понравилась, отрубаю и включаю чё-нить своё ) Ну и мне дефчёнки не понравились, на старте, в первом симпатишнее были, да и эти глючные, через них проезжаешь...

Ну и единственный лаг который я встретил за всю игру, это в режиме обгона, иногда счётчик отставания/преимущества глючит, вроде Вы Лидер а отдаляешься и расстояние уменьшается и т.п. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и единственный лаг который я встретил за всю игру, это в режиме обгона, иногда счётчик отставания/преимущества глючит, вроде Вы Лидер а отдаляешься и расстояние уменьшается и т.п.

Когда гонялся по городу 1 на 1, комп пытался заехать за преграду (стенка, показывающая куда поворачивать)...

Пришлось выталкивать его оттуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Когда гонялся по городу 1 на 1, комп пытался заехать за преграду (стенка, показывающая куда поворачивать)...

Пришлось выталкивать его оттуда...

Во-Во! :rolleyes: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха то может и рулез тока надоедает быстро :( В однопользовательском режиме ;) По инету не играл ;) Кто поиграл делитесь впечатлениями ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати пиплз, вот вопрос на засыпку, тут кто-то упомянул, что у него mx на 4x, у меня она поддерживает 8x, а в биосе стоит на 2х, стоил ли менять на 4х ?

плиз не отправляйте меня на другие топики а дайте ответ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Veritas

А ты ещё не поменял???! :sm(100):

Ну конечно надо поменять, а так она у тебя в половину медленнее работает! :blink:

Вот у меня карта 128MB, мать поддерживает тока 4х, а она 8х и поентому у меня она работает не на 128MB, а на 64MB! :blink:

Вот так. :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает почему NFS 2 не прет по сети, создаю локальный сервер и после висит вход в холл и все, потом вылетает и пишет разовано соединение с локальным сервером. Кто уже играл по локалке помогите плз. Крик души понимаешь :sm(100): :blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иса

если ты имеешь ввиду игру по локалке то там, когда кто-то уже создал игру (в верхнем правом углу написанно это) то тебе просто надо в фильтре выбрать тот тип гонок которую выбрал другой человек и все (ты увидишь ту игру и сможешь войти в неё)

Изменено пользователем Artur88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчёт тачек. Какие по-вашему самые лучшие? Мне пока нравится ауди ТТ, она хорошо управляема.

Есть лучше или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миха Юрич

HONDA CIVIC - самая лучшая в управлении, ИМХО у неё передний привод! :)

Не я те отвечаю уж в чём, а в управлении ей равных нет! ;)

Моё личное мнение! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...