Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NFS Underground 2


Storm_dobr

Рекомендуемые сообщения

чего-то я её проехал всю пооткрывал все , а что дальше делать не знаю, поднадоело просто так без интереса кататься

У меня таже проблема...новые трассы перестали давать, а ездить искать поленился,а через неделю случаено Сэйвы убил :bleh:...так что незнаю чем дел закончилось!!!

еще бы машины бились.. типа там чтобы ремонтировать их можно было..ну конечно чтобы выключалась эта фишка.. и менялась степень битья так сказать

Эта мысль меня тоже посещала еще в первой, надеялся что во второй сделают, как оказалось зря! Но игра темнеменее понравилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чего-то я её проехал всю пооткрывал все , а что дальше делать не знаю, поднадоело просто так без интереса кататься

У меня таже проблема...новые трассы перестали давать, а ездить искать поленился,а через неделю случаено Сэйвы убил ...так что незнаю чем дел закончилось!!!

А сколько процентов набрали то хоть? Поди 89? Или прошли на все 100?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizzy

тотом сэйвы умерли

Как так???

поленился трассы ездить искать

А зачем их искать? Заходишь в гараж, выбираешь карта мира и ищешь не пройденые трассы!

Я сам так последние проходил.

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я винду переустановил,а сэйвы в "Documents and Settings" храняться, забыл их от туда скопировать.Я незнал что в гараже они отображаються... в начале я просто мапу включал и смотрел где какие...а потом новые появляться перестали...немного поездил, еще трасс 5 нашел и забросил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, как это может быть, пройдено только 70%, а появилась надпись Вы Выиграли, Победитель, Девочки, все дела. Конец игры??? :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой спасиб! всё нашла. попробую. просто я немного полистала и всё время натыкалась на наезды на игру, это было не очень приятно, поэтому читала не всё! Сорри! Обещаю исправиться! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stopgame.ru/files/help/need_for_spe...perf_181204.zip

Вот тут сравнительные мощности машин :(

Dizzy

Скачай сейвов с инета :1eye: Заодно посмотришь на тачки других игроков и покатаешься на этих тачках

http://stopgame.ru/games/4144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игруха супер! Я последний месяц в больнице лежал, так на выходные домой сбегал, чтоб поиграть :cool2: Пока на Audi TT езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю игру прошел на одном Nissan 240SX... И еще три и четыре дрифта ближе к концу прошел на Mitsubishi 3000GT. Плохо, когда нет смысла менять машину, недоглядели разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dizzy

Я винду переустановил,а сэйвы в "Documents and Settings" храняться

А где имено в "Documents and Settings"? Я минут 10 рылся, так и не нашёл (

Изменено пользователем drZorg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gena0

Она скрытая, включи в настройках винды отображать скрытые папки и файлы, либо просто вбей этот адрес заменив имя в адресную строку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Валера

Можно, нужно скачать последний патч, ищи тут:

http://www.nfs.com.ua/files.phtml?section_id=13&sort=name

Скачивай, ставь и фперёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я его уже почти прошел :bye1:. Нормалек, но чего то не хватает. Мне например уже надоело ездить по почти одинаковым трасам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл процентов на 45, но сегодня снёс, т.к. не понравилась. Всё-таки скучно по сравнению с первой Underground. И наверное скучно из-за музыки в основном. Трассы чересчур длинные (особенно новые УРЛы), враги могут тебя догнать на ЛЮБОЙ скорости (на средней сложности). имхо первый Underground в 2 раза лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karantin

Отрицаю данное заявление. Полная свобода действий. Огромное к-во возможностей для апгрейда. Не нравятся УРЛ? Проходи каждый раз за 1-2 спонсора но на разных тачках. Там и УРЛ короткие и прикольно :)

У меня лично было четыре ну пять машин но на 4 я ездил - по мере поступления спонсоров :)

Сперва был Nissan 240, потом Hyundai Tiburon, потом Audi TT, потом по ошибке взял Subaru и сразу же после этого взял Nissan 350, потом взял Nissan Skyline. Просто я когда взял субару - не было еще 350, когда взял 350 через 5 гонок появился Скайлайн. Я проапгрейдил 350 на максимум и копил деньги на апгрейд Скайлайна :greedy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там "свобода"? То что есть город? Город дал только скуку переезжая от гонки к гонке, когда в первом NFSU можно было просто выбирать гонки из доступных. Возможности апгрейда ненужны вовсе, всё равно тебя на средней сложности догонят на любой скорости (это действительно так: выезжаешь из магазина потратив на навороты всю сумму, цепляешь на улице противника. тот в начале гонки врезается, отстает примерно на 150 м и через секунд 10-20 расстояние между машинами начинает сокращаться примерно на 1 метр в секунду - эта "фича" даже называется как-то, но не помню как), а на лёгкой тебе будет слишком легко. Разве что визуально - это да, тут согласен, только не спасает это игру - сомневаюсь, что кто-то будет её проходить по второму разу, т.к. её и до конца пройти лениво. Первую часть я прошёл почти 2 раза при том, что я в другие гонки больше 10 минут не играл. Тебе второй Underground понравился больше, чем первый?

Единственное приятное нововведение - недрифтовые гонки на дрифтовых трассах, в меру трудно и напряженно.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая там "свобода"? То что есть город? Город дал только скуку переезжая от гонки к гонке, когда в первом NFSU можно было просто выбирать гонки из доступных

ТЫ видно слабенько поиграл в игрушку - если зайти в гараж оттуда можно выбирать любую гонку и ехать - при этом туда не нужно пилить на колесах.

Насчет "нормального" режима - брехня... хотя может у тебя версия такая. Я сам лично играл на легком... однако для меня было очень сложно проходить драги - именно те гонки которые не показаны на карте, которые случайно находишь. А у меня сосед на этаже - играл на нормальном я с ним рядом сидел 5 часов и смотрел - при простой гонке когда цепляешь противника - противник обысчно был на растоянии 150-350 метров все зависит от вождения. Если делать хитрые штуки то на сложном в этой гонке тоже будет легко.

Я первую часть и доконца не прошел потому что застрял на гонке где 7 кругов. Я и так уже играл со страшной злобой... меня удерживало желание посмотреть что там в конце. А когда я после 30 раз не смог пройти тут трассу... так вообще перестал играть.

2 часть я прошел до того момента как открывается последний район. Прошел гонок 10-15 потом у меня система полетела. Но я играл на легком и я УЖЕ тогда планировал несолько раз пройти на нормальном с разными тачками. Мне было интересно посмотреть как выглядят те или другие апгрейды на разных тачках. Разработчики молодцы - хорошую систему сейвов придумали. Нельзя сохранять несолько файлов у тебя один профиль и сейвишь - таким образом чтобы реально покататься на всех тачках желательно пройти еще несколько раз. Хотя конечно можно и по-другому - купил тачку покатался и не засейвился :no:

Я первую часть еле выдержал... но вторая мне действительно понравилась не смотря на ее аркадность управления... хотя с другой стороны - было бы управление симуляторным - мы бы и 10 метров со старта не сделали бы развернуло бы так...

Игруха мне очень понравилась.

Зы и по требованиям она не слильно прожорливее чем первая. У меня на средне-низких ( :D ) настройках - притормаживала только когда 3-5 противников показывается одновременно а так - все практически гладенько.

Изменено пользователем TEPMIHATOP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...