Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

NFS Underground 2


Storm_dobr

Рекомендуемые сообщения

anton99999

Кто-нибудь из любителей NFS играл в Mercedes-Benz World Racing?

Если мы говорим об одно игре, то, кгхм... там вертолеты сверху летают? Типа ездишь на военной базе какой-то, да?

Прошу не считать это оффтопиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто-нибудь из любителей NFS играл в Mercedes-Benz World Racing?

Я играл...

Не понравилось, графика хуже, чем в NFS...

Поведение машин не реалистично, ну не может так носить Mercedes в поворотах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поведение машин не реалистично, ну не может так носить Mercedes в поворотах...

А ты ставил симулятор-100%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на заносы внимание не обращал. В этой игре мне нравится сам процесс. Все машины реальные (есть антиквариатные и современные), очень хорошая дорожная музыка в которой почти нет слов и поэтому почти не надоедает, ехать можно куда угодно, вид из кабины сделан очень качественно и детализировано - стрелки спидометра и обороты показывают реальные значения и все остальные части салона видны очень четко, руль естественно крутится, хорошо сделана система повреждений - машина не разваливается а правдоподобно мнется в любой видимой точке, есть удобное зеркало заднего вида. Во время езды виден весь салон машины - водитель, сиденья. Графика очень реальная (не считая растительности) и помойму с NFS даже нет смысла сравнивать. Особенно красив уровень в Альпах, где территория просматривается далеко вперед... Меняется погода - дождь, вечер, закат солнца и восход. В эту игру просто хочется играть. И пройдя ее доконца, хочется вновь начать сначала :smiles20(2):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anton99999

Ну а кто тебе сказал что NFS не аркада? Аркада, причём чистейшей воды.

Игра сделана на динамику и захватывающие скорости. И сравнивать с "красивым видом вон тех альпов" тут не стоит. Сам процесс игры захватывает и потом это поправу заслужившая линейка гоночных симуляторов, которую будут покупать так или иначе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то на заносы внимание не обращал. В этой игре мне нравится сам процесс. Все машины реальные (есть антиквариатные и современные), очень хорошая дорожная музыка в которой почти нет слов и поэтому почти не надоедает, ехать можно куда угодно, вид из кабины сделан очень качественно и детализировано - стрелки спидометра и обороты показывают реальные значения и все остальные части салона видны очень четко, руль естественно крутится, хорошо сделана система повреждений - машина не разваливается а правдоподобно мнется в любой видимой точке, есть удобное зеркало заднего вида.

Как раз таким требованиям, причем куда более качественно, отвечает NFS 5...

Как видно, и NFS бывает разной, но тут уже на любителя, мне, например, нравится и то, и другое... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kuzmich

Как видно, и NFS бывает разной, но тут уже на любителя, мне, например, нравится и то, и другое... 

Полный РЕСПЕКТ! :D

Мне тоже нравится и то и другое! :D

Добавлено : [mergetime]1102999097[/mergetime]

demer

Сам процесс игры захватывает и потом это поправу заслужившая линейка гоночных симуляторов, которую будут покупать так или иначе 

И ты прямо в десятку!

РЕСПЕКТ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра что нада! :) И не надо критиковать ее за отсутствие системы повреждений и "нереалистичность". Просто это и есть гоночная аркада!

А возвращение всего этого надо ждать в NFS 9. Рабочее название NFS: NextGen.

Появился первый скрин http://nfs.gameguru.ru/nfs9/scrin/screenshot_1.html

Ну как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_K

А это скриншот из игры? Помоему это фотка с улицы :)

Слишком реалистично! :) Если она такой и будет, это несомненно здорово, но... машинку под неё надо будет... мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Появился первый скриншот, который показывает каким будет NFS 9. На данный момент известно, что рабочее название игры NFS: NextGen."

http://nfs.gameguru.ru/

Что-то среднее между реальностью и игрой. А может нас хотят ввести в оману :) :)

Если присмотреться, все таки фотка :)

Изменено пользователем Bogdan_K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bogdan_K

А возвращение всего этого надо ждать в NFS 9. Рабочее название NFS: NextGen.

Вот это круто! :)

Будем ждать с нетерпением!!! :)

Добавлено : [mergetime]1103276503[/mergetime]

Дааа, а фотка и в правду не похожа на скриншот, а как будто настоящая! :no:

Если и в правду это такое качество, то поиграть в неё смогут тока избранные! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вылаживать скрины своих тачек!

Свой пока не показую, потому что не чего показать. :(

Пока гоняю на Honda Civic. Кто имеет что показать, покажите! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить подскажите пожалуйста, что за фигня, сначала перестала работать 2 часть, начала вылетать винда, с перезагрузкой, потом 1 часть. Я их грохнул, начал переустанавливать 2 часть, после установки второго диска, где то в середине перезагрузка компа. Короче даже не устанавливается. Что делать не знаю, что блин за наказание такое?? :sm(100): :g: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

Слухай, а у тебя ВИНДА какая?

Драйвера к твоей Видюхе последние?

Какой DirectX(версия)?

Ответь? :)

А дальше посмотрим. ;)

Добавлено : [mergetime]1103554325[/mergetime]

Ребята поможите!

Скажите, где в игрухе находятся сохранки? :)

Пропишите путь(подробно). :)

Заранее всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

А игра может не устанавливаться из-за дров на видюху? Дело в том, что Far Cry шла с какой то пеленой, всё в тумане, синяя пелена. А новые дрова установил всё заработало. А так у меня XP, SP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

А игра может не устанавливаться из-за дров на видюху?

Ну конечно же может! ;) :)

А так у меня XP, SP2.

У меня тоже. :)

Добавлено : [mergetime]1103555000[/mergetime]

Кстати, вопрос не в тему: а у тебя на фотке авто, что Toyota Vista что ли? :)

А то если да, то я никогда ещё такую не видел! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KENT

Попробовал заново установить игру, установилась, запустил, короче снова перезагрузка компа. Потом дошло, у меня стояли обе версии игры, и как я понял установки и сохранения они делают в одной папке C:\Documents and Settings\All Users\Application Data, и вот скорее всего из-за этого был конфликт, удалил оттуда все сохранения, тогда только игра заработала.

На фотке, угадал, Виста 1989 года, твинкамовский движок, спортивный вариант, классная была тачка, я даже на ей переворачивался. Она у меня была давно, году 1998 где то.

vista.jpg

post-12-1103563281_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

djon70

тогда только игра заработала.

Понятно. :)

Значит там как раз и лежат сохранки от игрухи, как я понял? :)

На фотке, угадал, Виста 1989 года, твинкамовский движок, спортивный вариант, классная была тачка, я даже на ей переворачивался. Она у меня была давно, году 1998 где то.

КРУТО! :(

Ну блин, внатуре не видал ещё такой Висты! :)

Она у меня была давно, году 1998 где то.

А щас, что нету авто? :)

--------------------------------------------------------------------------------------

Да простят нас админы за обсуждения не в тему. :)

Добавлено : [mergetime]1103564664[/mergetime]

Попрошу не удалять фотку djon70

:(

Хорошо получившаяся фотка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу модеров форума меня простить за созданную тему, но я уже пробовал обратить внимание на проблемму в существующих топиках - безрезультатно. Видимо никого еще не интересовала игра в сети. Выбираю пункт "сетка" не работает вылетает и т.д. Кто нибудь в курсе в чем дело ? Может патч какой нужен ??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...