Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Дисскусия на тему " А где раздел про бизнес?"


Гость 7 vad

Рекомендуемые сообщения

Извините, но мне очень хочется подисскуировать на эту тему.

Для тех, кто не знает, или не помнит, вот линк: http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=5953

Начну не с начала...

Его спросили, для чего нужен этот раздел, на что он ответил:

я не требую невозможного, разве это плохо-новый раздел? Ты не понимаешь, что от этого форуму только плюс
.

Исходя из этого я сделал следующие выводы: он хотел сделать что-то полезное форуму, или что-нибудь хорошее для себя, иных причин не наблюдалось.

Но хорошее так не делается. Как он может сделать добро форуму, если он с неуважением относился к окружающим его людям, в частности на этом форуме.

Он бы сначала научился уважать других, и потом мог бы уже что-нибуть кумекать, тем более в таком тоне.

Кроме того, я согласен с некоторыме репликами, сказаными гостями этого топика:

зачем он нужен, когда есть раздел про работу и жизнь в стране

Единственное, что хорошо, что он сразу понял, что ЭТО не нужно.

Но права он свои отстаивал сильно, обозвав модератора, он говорил что это не помешает....

что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Ты бизнесмен? Это СофтФорум, если ты забыл.

Вот выдержка из "Правил".

Система веб-форумов сервера Softodrom.ru, объединенных под общим названием СофтФорум, создана для обсуждения разнообразных вопросов, имеющих отношение к программному обеспечению, поэтому обсуждение частных дел, погоды, кино, музыкальных пристрастий и прочего, не относящегося к программному или аппаратному обеспечению компьютера, разрешается только в одном форуме, носящем название Флейм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

причём я то тут?

При том, что ты создал эту тему, не я же. Пошел бы почитал правила, и вопрос снялся бы сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 vad

Не обижайся, я верю - ты хотел как лучше. :D :)

Но в разделе "Бизнес" мне и доброй половине форумчан (IMHO) вообще нечего было бы делать. Или это был бы еще один флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздела бизнес НЕ БУДЕТ!

Есть Более достойные места, что-бы мусолить эту тему.

А это СОФТ ФОРУМ ( если кто сразу не догодался vertag.gif)

И все, что может быть у нас это горы реферал ссылок и прочая censored.gif...

Тема закрыта, кто не согласен, пишите письма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли меня, я не выдвигаю никаких агрументов за ЭТОт раздел.

Он совершенно не нужен на этом форуме.

Просто мне очень хотелось поговорить об этой теме, не больше...

И ни коим образом я не был за этот раздел.

Xac

Раздела бизнес НЕ БУДЕТ!

на хрен он нам нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категоричеки возражаю против тех кто считает что тему про бизнес создавать не следует, нужен он, нужен. Интересная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай, а ты не читал тему " а где раздел про бизнесс?""

там всё сказано....все аргументы высказаны против этотго раздела!

там ясно понятно: ОН НЕ НУЖЕН!

Изменено пользователем 7 vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение такого, тему надо закрыть.

Ибо флуд это все, от начала и до конца. Хас ее один раз уже закрыл, так нет, кто то, вероятно автор, посчитал что тут еще есть о чем разговаривать. Правда о чем, непонятно.

Если ты, 7 vad, считаешь что раздел бизнес не нужен, зачем было открывать такую тему. Все вроде обсудили уже почти полгода назад. ЗАЧЕМ??????

Gomurakami

На форуме уже есть один мертворожденный раздел - "Работа". Новый сообщения там появляются по большим праздникам, раз в 2 недели. Бизнес - это тоже работа и вполне укладывается в рамки этого раздела. Вот только популярнее это его не делает. Зачем делать вместо одного пустого раздела 2 очень пустых???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gomurakami

категоричеки возражаю против тех кто считает что тему про бизнес создавать не следует
Да Бога ради, кто ж против темы возражает. Есть форум "Работа", в нем 18 тем, пусть будут еще несколько. Когда тем о бизнесе наберется десяток, можно будет ставить вопрос об отдельном форуме. А из-за пары-тройки тем, которых к тому же еще нет, создавать отдельный форум и, тем более, глядя на заголовок этого топика, раздел, нет никакого смысла. Тут все-таки в основном не бизнесмены. Вот если Билл Гейтс на форум придет, я первый проголосую за отдельный раздел для него :D . Да и сейчас никому еще не запрещали высказаться о бизнесе, например, в форумах "Работа" или "Флейм", однако таких тем :unsure: что-то почти не видно.

P.S. Посторонним В.

Бизнес - это тоже работа и вполне укладывается в рамки этого раздела.
Ведь не сговаривались, я писал еще не видя этого поста... :ph34r: :D Изменено пользователем Тролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль

Почти одновременно одно и то же написали :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...