Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Ваше отношение к Року?


XakTeaM

Рекомендуемые сообщения

Я Сам рокер, и мне интерсно было бы знать, что вы считаете в роке самым крутым.

Кстати, принимаются варианты названия рок-команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К хорошему року - соответствующее. :(

P.S.: рок-команда твоя? на чём играешь?

Изменено пользователем Amsterdam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок?

Да я без Рока жить не могу, сплошное Наше радио, на компе Року гектаров 10!!!

Начинал с Короля и Шута, обычным 12-ти летнем панк-рокером :))

Счас вот Metallica, Тараканы, Наив, Пикник, вообще весь (во-сновном русский) рок люблю, адназначна, ну и так, ещё слушать могу только Транс и Дэнс.

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам соло-гитарист. Играем приимущественно панк.

Конечно, есть даже и шок-произведения, а последняя вообще - рок-анд-ролл:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю старый добрый рок, но панк и ему подобное увы!!!

Предпочитаю Пёрпл, Флоид, Цеппелин, Свит, Назарет, Ингви Малмстин и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот фанатею:). Мать с раннего детства делала из меня "человека". Дошло в 12 лет только. Любимые - Guns'n'Roses, Metallica, Deep Purple, AC/DC и им подобные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К року я отношусь довольно таки положительно, но для меня надо, что бы и слова были правилиные, например как у АРИИ, а вот к RAMMSTERN'у я ваще никак не отношусь, и считаю их, извинтите за выражение, извращенцами, пожалуйста, не обижайтесь фанаты этой группы... Поэтому я рок для себя делю на "правильный" и "неправильный". Каждому своё :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К русскому року отношусь положительно, но не фанатею. Мне кажется, что сейчас развелось слишком много команд, которые называют себя рок-группами, а сами имеют к року очень отдаленное отношение.

Конечно, вне времени Металлика. Это- навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это все конечно замечательно....И хорошо... Но заметили вы, как плавно, постепенно рок умирает, как мало появляется хороших команд, как много старых команд попсеют, иссякают, или наконец приобретают коммерческую окраску ???

Я это наблюдаю на примере Русского Рока, хотя и "там" по сути дела обстоят также.

Хотите примеров ???? Да их сколько угодно, например теже КиШ. Три первые альбома можно было слушать по 20 раз в день, я наблюдал за ними с момента выступлений в клубе "Полигон", а когда они перебрались на стадионы, когда пошли альбомы с 2-3 хитами... ДА взять хотя бы тот же Ленинград... Опопсел Шнур и продался. ... Где достойные группы ??? Даже всеми горячё любимая и обсуждаемая Ария чего-то притихла, раскололась, чехорда с составом...

Не верю я в лучшие времена для Рока, ему суждено умереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF**

На счет умирание рока зайди сюда там эта тема хорошо раскручивалась, просто что б здесь это не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Click

А я вот Rammstein отношу к "правильному" року

e-r-e-n-a

Конечно, вне времени Металлика. Это- навсегда!

Возможно до альбома "1998 - Garage, Inc" и вне времени, но уж последний альбом "2003 - St. Anger"... Увольте!!! Легендарная группа и начинает под кого-то косить... Почти всё содрано с System of a Down. Ужасно не понравился этот альбом.

Русский рок как-то не слушается мне. А вот алтернатива типа Linkin Park - рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DedMazay

На счет умирание рока зайди сюда там эта тема хорошо раскручивалась, просто что б здесь это не писать

И что там раскрутилось ??? Тема то осталась открытой, никто толкового ничего не сказал. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно не понравился этот альбом.

даже б если не был содран - всё равно фигня полная. Я вообще-то поддерживаю разного рода эксперименты, но не всегда вот они бывают удачны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...