Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

злонамеренное протыкание колес


Рекомендуемые сообщения

вчера ехали на машине.затормозили на светофоре.впереди нас через 2 машины такая картина. иномарка также тормознула на светофоре .справа от нее и чуть сзади останавливается другая иномарка.в ней открывается задняя дверь ,высовывается рука и протыкает шилом заднее колесо первой иномарки.дверка закрывается и на зеленый все едут дальше.что это хулиганство или новая уловка воров?я бы таким руки поотрывал. а ваши мысли какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

я бы таким руки поотрывал

Мочить однозначно.

Мне сдаётся, тут имела место гонка. Первая машина победила, а из второй отомстили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Averjan

НЕ ФИГА.вторая выехала из за поворота а первая довольно долго впереди ехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Ну тогда не знаю, хулиганьё просто.

новая уловка воров?

Не думаю. Вот если бы скажем на стоянке колесо прокололи, с целью потом подойти, предложить помощь, заболтать, и что нибудь утянуть.

Открытое ограбление? Посреди города... тоже не думаю.

Угон? Кому нужна машина со спущеным колесом.

Просто выпендреж, типа - А ты не езди на машине круче моей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто выпендреж

Скорее всего. Вряд ли от такого прокалывания можно получить какую-нибудь выгоду.

А, может, просто месть кому-то за что-то.

А какая уж особенная наглость? Хозяева сразу не заметят, а когда обнаружат - поздно будет, никого рядом нет, никто ничего не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Нифихха себе, ну и народец, прям на ходу колёса прокалывать...

Что-то тут действительно не чисто... :) :)

Могет всё-таки они знали друг друга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто зает, какие между ними раньше терки были...

вот пару случаев:

сам наблюдал:

на перекрестке всает волга. Сзади подлетает что-то там. оттуда выходит мужик, разбивает стекло водителя у волги. Садиться в машину и едет дальше.

Наблюдение брата:

Район Иллюзиона - начало бульварного кольца. Там (уже не помню) 2 или 3 полосы. Слева стоит джип, а правее волга. Все трогаются и, как в боевике, волга начинает бить джип левым боком... Чем кончилось - хрен знает.

из интернета:

Ауди с пацанами перед переездом. Затененная нива всает впереди.

Братки выходят, и от обиды разбивают зеркала на ниве. Из нивы выходят ребята в камуфляже, бронежилетах и с автоматами. Ну дальше понятно...

А вобще очень часто на дороге бывает желание не только колеса проткнуть, но и вооще подорвать идиота а после проехать катком!

И таких категорий 2: одна, поменьше, "крутые"

вторая - значительно больше- колхоз или село, называйте, как хотите. Отличительная особенность - впечатление что клиент - один на всю дорогу!

Есть еще м-ки, но такие недолго ездят.

Сам видел в Киеве:

4 полосы и какая-то старая срань на шахе не дает бусику проехать вперед. А когда бусик встал на остановке, перед светофором, так тот ублюдок стоял за светофором и ждал бусик. Дальше не видел,

но что делать с этим козлом? Ему ведь и колеса проколоть мало!

Кто ездил на тяжелых машинах - поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ему ведь и колеса проколоть мало!

Возможно и в случае, описанном DESTROYER'ом это подобное имело место. Может ему кто-то отомстил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моё мнение:они друг друга знали и это была братва!

Ну и исходя из этого пацаны из одной банды отомстили пацанам из другой! :bye1:

Ну, типа унизили! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ФИГА.вторая выехала из за поворота а первая довольно долго впереди ехала
может подрезал когда выезжал ну и отомстил

:D это вельсма излюбленный способ мщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колеса... это еще что...

У меня знакомый был... мужик, здоровый как шкаф, рост под два метра...

Он с собой всегда здоровый молоток возил и если кто "криво" ехал перед ним, он его обгонял и этот молоток на лобовое стекло швырял... причем, его не волновало, что за машина и кто в ней, а потом выходил и разбирался...

Я сначала думал шутка, когда мне рассказали, пока сам не увидел... Действительно, если кто "криво" едет перед ним или выпендривается, он его обгоняет и молча молоток на лобовое... ну из машины водители такие бойкие выходят.... до тех пор, пока Дядя Гена, шкаф 2x2 метра из своей не вылезет... Чаще всего, при виде Дяди Гены энтузиазм у "кривых" водителей тут же заканчивается и они молча садились в машину и уезжали.

Я как-то пошутил: "Дядь Ген, а вы веревку к молотку привяжите, чтобы не вылазить из машины"

А он отвечает: "Не, разминаться иногда тоже надо..." ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Колеса... это еще что...

У меня знакомый был... мужик, здоровый как шкаф, рост под два метра...

Он с собой всегда здоровый молоток возил и если кто "криво" ехал перед ним, он его обгонял и этот молоток на лобовое стекло швырял... причем, его не волновало, что за машина и кто в ней, а потом выходил и разбирался...

Ну это уже слишком! :g::g::g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нефига криво ездить и выпендриваться....

а то права купят, а правил не знают... вот и возникает потом желание швырнуть молотком не только по стеклу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rolly

Ну лично мне такие ещё не встречались! :g:

Тока маршрутники(на Газельках) бывают друг с другом гонки устраивают и подрезают друг друга! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас кстати не только маршрутники гонки устраивают, но и автобусники общественного транспорта... и даже троллейбусники, последние вообще, отличные мастера своего дела и отъявленные экстремалы... умудряются обгонять друг друга или разворачиваться в обратную сторону через всю проезжую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Rolly

троллейбусники, последние вообще, отличные мастера своего дела и отъявленные экстремалы... умудряются обгонять друг друга или разворачиваться в обратную сторону через всю проезжую часть...

Как же троллейбус может обогнать троллейбус?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Колеса... это еще что...

У меня знакомый был... мужик, здоровый как шкаф, рост под два метра...

Он с собой всегда здоровый молоток возил и если кто "криво" ехал перед ним, он его обгонял и этот молоток на лобовое стекло швырял... причем, его не волновало, что за машина и кто в ней, а потом выходил и разбирался...

Я сначала думал шутка, когда мне рассказали, пока сам не увидел... Действительно, если кто "криво" едет перед ним или выпендривается, он его обгоняет и молча молоток на лобовое... ну из машины водители такие бойкие выходят.... до тех пор, пока Дядя Гена, шкаф 2x2 метра из своей не вылезет... Чаще всего, при виде Дяди Гены энтузиазм у "кривых" водителей тут же заканчивается и они молча садились в машину и уезжали.

Я как-то пошутил: "Дядь Ген, а вы веревку к молотку привяжите, чтобы не вылазить из машины"

А он отвечает: "Не, разминаться иногда тоже надо..."  :doh:

Я бы этому Гене(........)

Чем больше Шкаф ,тем громче падает :blushing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели тут все такие наивные?

Колесо в случае, описанном в самом начале, протыкали с целью обокрасть владельца машины - схема простая - подмечают водителя при деньгах, едут за ним, протыкают колесо, едут дальше, пока "клиент" не заметит что колесо спустило, он естественно останавливается и начинает менять колесо и конечно же не запирает дверь машины, пока с колесом возится, в это время кто-то из команды протыкателей спокойно достает барсетки, сумки и т.п. из не запертой машины. Вот и все. Такое с каждым может случиться - запирайте двери, когда меняете колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DESTROYER

Ну каму-то делать нечего !

Бавыет и хуже ! Поверь .

demer

Могет всё-таки они знали друг друга?

Я так тоже думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что хочу сказать, конечно, оффтопик. Поэтому для отмазки говорю: мне больше нравится вариант от Mr.Torture.

А сказать хотел по поводу троллейбусов. Есть такой момент. Особенно, когда провода раздвояются: одному прямо, второму налево (или направо). Какое-то время провода идут параллельно, здесь они и отрываются. Причем загораживают всю дорогу.

А как вам понравится такая ситуация (примерно неделю назад). Кто знает Москву, сообразят, где все происходило. Короче. Пересечение Алтуфьевки и Хачатуряна. Там провод только один и только прямо. Мне надо направо (из центра). Как нормальный водитель занимаю правый ряд, пристраиваюсь за троллейбусом, включаю поворотник, крадусь за троллейбусом (он, как и положено, держит около 20). Время около половины первого ночи. Дорога почти пустая. И вот здесь случился казус. Никогда не думал, что эти усатые на такое способны. Резкий разгон, перестроение во второй ряд и... уходит на РАЗВОРОТ!!! Я от неожиданности даже поворот пропустил. У этого троллейбуса усы, естесственно, слетают, но за счет разгона он вполне нормально заканчивает разворот, выходит водила ставит усы на встречную и спокойно едет по своим делам.

Это к слову об экстремалах. Есть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...