Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нравится ли вам Аниме


Нравится ли Вам Аниме  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Нравится ли вам Аниме?

Желательно при голосовании за "Да" постить сюда название того, что вам больше всего понравилось.

Мне вот нравится... :blink:

Больше всего понравилось - El-Hazar I,II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

kolya7k

смотря какие. если типа аниматрицы-таки да,а если типа покемонов или сейлормун -то таки нет.названия не помню -язык сломаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше почти не сталкивался с анимэ, но после просмотра анимэхи в Кил Бил захотелось чего-нибудь подобного посмотреть. ИМХО нарисовано уж очень хорошо (необычно). Только, как всегда то руки не доходят, то ноги не дотягиваются :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронически ненавижу аниме... Спорить по этому поводу и выявлять плюсы/минусы не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Класс!! Люблю смотреть , НО только не длинные!!! Максимум на 3-5 серий!

karantin

Хронически ненавижу аниме... Спорить по этому поводу и выявлять плюсы/минусы не буду..
<_<

kolya7k

Желательно при голосовании за "Да" постить сюда название того, что вам больше всего понравилось.

Мне вот нравится...

Мне тоже нравятся!! Так как смотрел их немного, :) то перечислять особо нечего! Из последнего что смотрел понравился ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ И ЕЩЕ САМУРАЙ - Х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

САМУРАЙ - X, истинное (авторское) название - Rurouni Kenshin.

Выпускается как в варианте TV (95 серий), так и в OVA (1 серия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне аниме особо не нравится. Так... посмотреть можно, но не более. Про мультипликацию говорить нечего, точнее ее нет. <_< А вот сюжеты иногда бывают очень даже интересные. Я имею ввиду полнометражные аниме.

Но вот один мульт меня очень зацепил - "Унесенные призраками". Простая детская сказка на первый взгляд. Но как сделано, как держит зрителя в напряжении. Недаром этот мультик собрал кучу призов на престижных кинофестивалях. Всем советую смотреть. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну унесённые призраками это не совсем аниме.

Аниме оно почти всегда рисуется вручную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k

Ну унесённые призраками это не совсем аниме.

ИМХО все что от Миядзаки есть самое настоящее аниме

А что касается ручной работы то из последнего чисто ручками был нарисован томко Jin-Roh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

все что от Миядзаки есть самое настоящее аниме

:unsure: я тож такого ИМХО!

Посмотрел АКИРА, идея класс! Было даже интересно чем это все закончится!! Правда нарисовать могли получше! :D

Так... посмотреть можно, но не более. Про мультипликацию говорить нечего, точнее ее нет.  А вот сюжеты иногда бывают очень даже интересные.
Так дело то как раз и есть в сюжете!! Это тебе не то что все сери КОТ с МЫШОЙ воюют! :D ;) Есть , не споря и красивые и зымысловатые мольты и у АМЕРИКОСОВ, но их маловато!! Да и сюжеты иногда прочитываются, за долго до конца !! А вот с АНИМЭ такой номер не проходит! Нарисовано левой ногой, :D а смысл есть!! И даже очень интересен!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело то как раз и есть в сюжете!!
Не нужно путать мультфильмы с художественными фильмами. Это совершенно разное искуство. Приведу пример... (Ну кривой пример, вы уж извините.) Сравните мультфильм "Человек-паук" и одноименный художественный фильм. Сюжет один и тот же. Что мы будем смотреть? Сериал с "движущимися картинками" или пойдем в кинотеатр? По существу аниме - это мультфильм. А что самое главное в анимационном фильме? Самое главное это то, как он нарисован. Сюжет здесь тоже играет важную роль, но не первостепенную. Нужен сюжет - читайте книжки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

ptah

Сюжет один и тот же. Что мы будем смотреть? Сериал с "движущимися картинками" или пойдем в кинотеатр? По существу аниме - это мультфильм. А что самое главное в анимационном фильме? Самое главное это то, как он нарисован.

Но есть же и ХОРОШО нарисованые АНИМЭ!!!

Впринцепе это дела вкуса!! Если мне нравится фантастика и боевики, то это не значит что ВСЕМ это длжно нравиться!

Одним нравятся мультфильмы такого плана , а другим нравится АНИМЭ АНИМЭшки!!

газетка в разработке

Красотой это berserk_1_800.jpg не назовешь! РИСУНКИ

но все ело вкуса!

Можно зайт на любой ресурс и найти , то что тебе по вкусу! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хоть и не нравится аниме, но ссылок нагрёб :D

http://anime.7wolf.net/ - аниме новости

http://anime.dvdspecial.ru/Reviews/index.shtml - рецензии

http://www.animenation.ru/ - русская служба аниме

http://littlesanime.ru/ - аниме картинки

http://www.animelist.ru/ - аниме лист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится аниматрица, "Могила светлячка" (возможно потому что это практически единственное увиденное) и по телевизору какая-то хрень анимашная была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Ё. Мы с брателла типа любим образчик япономатери искуства как аниме.

Серьезно очень уважаю эти мульты. С удовольствием сотворили бы change with somebody. Имеется более 100 гб мультов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( Здорова

ptah

Унесенные призраками". Простая детская сказка на первый взгляд. Но как сделано, как держит зрителя в напряжении.

Вот именно! Мне понравилась!! Хотя обидно что девсченка!! Парень смотрелся бы лучше :( :( Такая себе АЛИСА В СТАНЕ ЧУДЕС!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...