Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нравится ли вам Аниме


Нравится ли Вам Аниме  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Анимэ, в целом, нравится, но далеко не все подряд. Благо есть товарищ-отаку, у которого этого анимэ полтора террабайта. Из последнего, что смотрел, могу вспомнить Appleseed (Яблочное семя), Naruto.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Вчера посмотрел Elfen Lied или Печальная песнь эльфа, очень сильное психологическое произведение, пару раз чуть даже не заплакал, думаю тем кто остался на уровне школы лучше не смотреть, да и вообще "до 18" так сказать, кровь, немного эротики и много драмы, даже через край.

А я вот не плакала во время просмотра :( Я рыдала :( При чем в нескольких местах, во весь голос и долго.

Эмоционально очень и очень тяжелый... Но вместе с этим такой классный! :)

И море философии внутри...

Тут можно подробнее почитать: Elfen Lied (так как это действительно немного на любителя, всем он одназначно нравиться не может).

Из последнего, что смотрел, могу вспомнить Appleseed (Яблочное семя), Naruto.

Графика очень красивая(!), но не зацепило. Простой фантастический боевичек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне аниме не нравится из за искуственности и постановки героев в нереальные условия с элементами жестокости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Мне нравится аниме из их больших .... крупных .... (потом посмотрели все файлик ) :D

ГЛАЗ! ;) У них большие глаза! :blush2:

PS просмотривать в браузере!

veiK_need.rar

veiK_need.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да как настроение будет иногла просто смотреть не могу. Иногда нравятся. (Голосовал за нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну этo впринцапе сморя какие АНИМЕ

Есть такие где всё так замутили что мало что разберёшь! :blink:

Изменено пользователем e-r-e-n-a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Честно признаться тоько лишь относительно недавно имел удвольствие просмореть вотносительно примлемом количестве анимешки.... Я в целом очень положительно отношусь к японскому искусству а к этой его категории так и вовсе замечательно . Пробелма в том что в основном у меня в горде мульты сугубо америкокосные... А ежели чтои попадается так скорее эротического храрктеру. Что тоже не безынтерсно но всё не так привлекательно постольку посколку глубкого смысла там найти не получится как ни копай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

Мне как-то традиционно наши мультики больше нравятся.Ну или Диснеевские, а эти "картинки" вообще ничего хорошего не вызывают. А особенно,что по нашему ТВ идёт так полный бред. Одни девки дерущиеся. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

KANT:

Мне как-то традиционно наши мультики больше нравятся.

Полностью согласен. Взять хотя бы "Вовку в тридевятом царстве" - это же шедевр. :doh:

Только в наших я видел такую мимику и насыщенность озвучивания.

Возможно я сильно отстал, но мне кажется, до сих пор наши мультики на высоте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мне нравится, но не всё. Меху не очень люблю. И не всякое аниме.

Очень понравился GITS сериальный, X TV, практически всё от Ghibli. Короче говоря, процентов 30% от общей массы.

Вообще рассуждать люблю/нелюблю глупо. Кто-то из всего аниме видел покемонов, сейлор мун и хентай. Я бы тож был плохого мнения.

Думаю про мультики Ghibli никто, ничего плохого сказать не сможет.

Изменено пользователем Зверюга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Ну как многим - Да! :D Смотрел я много разных аниме, например: Последняя фантазия: дети пришествия

и все из этой оперы. Мне там понравилось то, что они там всех :D ;) ;) |извините, вырвалось :D

И конечно там было все: и любовь как всегда, и войны, и победа над монстрами. Ещё знаю: Ходячий замок. Ещё: что-то связанное с ветром(никак не могу вспомнить :) ).

Просьба: Подсказать название Аниме: В нем был Демон(забыл имя), который превращался в огромного кабана, бегал по лесу и деревне и крушил там. Жители деревни решили его убить(вроде-бы). В конце мир спасли от ГИГАНТСКОГО чего-то чёрного на подобии человека, какая-то ЖИЖА :doh: :) .

Ещё: что-то связанное с ветром
Вспомнил(вверху посмотрел :D ) - это Унесённые призраками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...