Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нравится ли вам Аниме


Нравится ли Вам Аниме  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

veiK:

Вообще-то ссылочку http://animemanga.ru/Articles/index.shtml я уже давал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...

Здорова

Начал смотреть аниме ЕВА или ЕВАНГЕЛИОН кто как называет!

Вообщем после первых 5 серий я подумал - " И эту детскую гадость я смотрю!"

После 11 серии было тяжело отвлечся! Да еще к тому же один чел, который тоже его посмотрел, сказал что япошка- режисер, чуть не покончил жизнь самоубийством , когда создавал его! Все выглядит страшно но суть ИНТЕРЕСНА!

Кстате для тех , кому не нравится аниме могу посоветовать почитать МАНУАЛЫ к анимешкам! Да, да вы не ошиблись! Просто все думают что это фигня, а вот когда прочитывают мануал и пересматривают анимеху, то просто " ПРОЗРЕВАЮТ"!!

ЗЫ кстате у кого то есть эти мануалы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне не нравится.

PS .Но для этого я прголосовал. kolya7k: Зачем приклеил эту тему ?(, мое ИХМО есть более достойные для этого темы-типа стихи. :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Аниме - нет, не очень, вот мультики - другое дело! :)

И к стати хочется найти себе мультик "Пластелиновая ворона", кто-то может помочь?

:g: Из Болгарии трудно найти, даже невозможно! :bye1: :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся "Haibane Renmei", "SE Lain", "Kumo no Muko, Yakusoku no Basho" (классная графика, даже не знаю с чем сравнить, вылитые эффекты DX9), "Spirited away", "Full Metal Alchemist". Для меня большая часть аниме, что я видел гораздо интереснее чем америкоские фильмы, намного лучше раскрыты характеры персонажей, да и сюжет ни в какое сравнение не идет с ними (есть исключения, но очень редко), поэтому щас вообще не смотрю телек (интересно его кто то еще смотрит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А что, мультики это так - для людей младшего пенсилонного возраста очень даже ничего... Хентай там разный

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни разу не смотрел, но надеюсь пасмотреть !!!!!!! :)

[mergetime]1126209883[/mergetime]

Ни разу не смотрел, но надеюсь пасмотреть !!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Жумаю, что со мной всё понятно (посмотрите левее)

[mergetime]1132152791[/mergetime]

Тоесть не ЖУМАЮ, а ДУМАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Аниме отпадная вещь. Кто не смотрел еще обязательно посмотрите, а то многое теряете. У меня например около 100 DVD дисков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МНЕ НРАВИТЬСЯ АНИМЕ

Кто смотрел ЕВУ... смерть ЕВЫ 04 и когда в конце Синдзи кричит... вот этот крик, это вообще... короче я чуть слезу не пролил.

FINAL FANTASY 7: ADVANT CHILDREN и LAST ORDER - классная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать разницу между Анимэ,Хентай и Манга.

Мне например очень нравиться Ninja Scroll!

Нашёл таки ту статью...

Кратко и по существу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ненавижу Аниме!!!Но один мультик обожаю - забыл как он называется!Про девочку которая с родителями попала в мир привидений,и они приевратились в свиней! :sm(100):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AKVELON:

Но один мультик обожаю - забыл как он называется

Оно называется Spirited Away (Унесённые призраками), я клип под него делал, скоро выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINAL FANTASY 7: ADVANT CHILDREN и LAST ORDER - классная вещь

По качеству графики - да. Но мне достался ужасный перевод. Кто-нить обясните в чём суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вапче канешно аниме вешчь занудная, но не лишенная своей эстетики. Но есть исключения: "Spirited Away" и "Принцесса мононоке" это просто бомба. Эти мульты стоит посмотреть независимо от отношения к аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вапче канешно аниме вешчь занудная, но не лишенная своей эстетики. Но есть исключения: "Spirited Away" и "Принцесса мононоке" это просто бомба. Эти мульты стоит посмотреть независимо от отношения к аниме.

это анимэ студии GHIBLI, их мультики считаются одними из самых лучших.

Вчера посмотрел Elfen Lied или Печальная песнь эльфа, очень сильное психологическое произведение, пару раз чуть даже не заплакал, думаю тем кто остался на уровне школы лучше не смотреть, да и вообще "до 18" так сказать, кровь, немного эротики и много драмы, даже через край.

Также понравился еще мультик Kino no Tabi - психология+философия чем то напоминает SE Lain

Вообще те кто говорит анимэ отстой, скорее всего они не видели нормального анимэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...