Перейти к содержанию
СофтФорум - всё о компьютерах и не только

Нравится ли вам Аниме


Нравится ли Вам Аниме  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Здорова

Halbart:

o no 6-go(Blue Submarine No. 6.)

Metropolis

Ну я б не сказал что МНОГО , особенно 3 д! Но спасибо за названия! Больше понравиль СИНЯЯ ПОДВОДНАЯ ЛОДКА" Только в конце - перемулили! ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Аниме - супер,бывает очень красиво и реалистично (анимация)! Раньше смотрел частенько, а теперь по ТВ не показывают :bye1: - АбЫдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме - супер,бывает очень красиво и реалистично (анимация)! Раньше смотрел частенько, а теперь по ТВ не показывают  :(  - АбЫдно.

Мне наприер нравитса аниме прикольна сделаное интересно смотреть.

Они мне не нравятся из за диспропорции человеческого тела и упора критических на моментах.

Ну ты загнул,философ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kolya7k: Они мне не нравятся из за диспропорции человеческого тела и упора критических на моментах.

168487[/snapback]

Значит ты не смотрел аниме вообще или смотрел только одну анимешку...

"критические моменты" - это в каком смысле? Во всех фильмах делается упор на ключевых моментах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мне не нравятся из за диспропорции человеческого тела...

А так и задумано. Например, большие глаза выражают открытость персонажа, его доброту. Маленькие же глаза - наоборот, показывают его обособленность и злобу, и бывают, соответстсвенно, у негативных персонажей. Вот так-то.

(смайлики - чем не аниме :blushing: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Варлок:

А так и задумано. Например, большие глаза выражают открытость персонажа, его доброту. Маленькие же глаза - наоборот, показывают его обособленность и злобу, и бывают, соответстсвенно, у негативных персонажей. Вот так-то.

Философ! :bye1:

Сьездил тут на петровку за оффисом 2003! За одно посмотрел какие у них АНИМЕ есть! ВСЕ старье! Нового ничего! ОБЫДНО - Да?!

НАЗВАНИЯ кинте новых ярких аниме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

танюшка:

Ты название ТОР а видел (а) ??? Зачем ЛЯПАТЬ! ?? :dontgetit:

Ты б еще про НУ ПОГОДИ! и МАУГЛИ с ВИНИ ПУХОМ написал (а)! :sly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень люблю смотреть Аниме!!!! ОБОЖАЮ!!!! Советую все посмотреть applesid, кибер город, бешенный бык. Люблю аниме особенно про роботов!!!!!!! :dontgetit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, большие глаза выражают открытость персонажа, его доброту. Маленькие же глаза - наоборот, показывают его обособленность и злобу, и бывают, соответстсвенно, у негативных персонажей. Вот так-то.

Как примитивно... Потому, мне, видимо, и не нравится- очень уж примитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова

Сим-Сим88:

Как примитивно... Потому, мне, видимо, и не нравится- очень уж примитивно.

:D

Попробуй достать и посмотреть Appleseed ;)

ОСОБЕННО зацени НАЧАЛО! Где танк !! :D А потом напиши что именн о ТАМ приметивного! :D ТЕРМИНАТОР отдыхает!! :g:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не аниме и вообще не по тему топика.

Отвечать на это сообщение запрещено. Для этого создавай новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Форматцевт

kolya7k: Приветствую, мне по работе пришлось столкнуться с такой задачей.

Надо написать программу, которая реагирует на внешние воздействия, ответной реакцией должна быть картинка, причем одного и того же лица и тела, я сам рисовать не умею, и тут я вспомнил о аниме, может, подскажешь сайт? Размер картинок не принципиален, важна широкая гамма эмоций и положений тела, желательно, что бы лицо и тело было одно и тоже. За качеством я не гонюсь, это прога будет встроена в систему как реакция на действия пользователя. Желательно что бы это была девушка и допустимо ее нахождения в разных ситуациях, присутствие партнеров женщин, мужчин, собак, кошек и тд., но ее собеседники и ситуации были достаточно реальны.

Да, может тему открыть, по этому вопросу?

Изменено пользователем Форматцевт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне маленько стыдно, но в чём разница между аниме и мультипликацией?

Я, почему-то, считал, что это одно и то-же. Сейчас, после очередного прочтения этой темы, у меня вскочил этот вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

Это действительно не аниме. Почему точно я немогу объяснить, просто для аниме свойственны определённые моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделанное в Японии не преношу.

Хотя, почитав, кто что рекомендовал, обязательно при возможности посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darth Emil:

На самом деле в Интернете полно различной информации про аниме (и мангу).

Например, здесь немало разных статей по аниме. А вот тут их ещё больше :).

...А дальше, я думаю, ты и сам разберёшься что к чему :)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...